Лакокрасочные материалы

Отис улица Калинина

На этой странице собрана полная информация о компании Отис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Отис расположена по адресу Пенза, ул. Калинина, 4, эт. 0. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе лакокрасочные материалы

Адрес: Пенза, ул. Калинина, 4, эт. 0
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (8412) 45-28-38 +7 (963) 107-00-34
Сайт: http://otis-color.ru/

Отис на карте

Отис на карте города Пенза

Отзывы Отис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ваня Никифоров 02.07.2017
Затеяли ремонт и решили сделать все сами, так как люди мы не безрукие, но ничего радикального а наших планах не было. Искали в магазинах фактурную декоративную штукатурку и нашли ее именно в этом. Изначально созванивались с консультантом, чтобы узнать о наличии штукатурки в нужном нам цвете. В итоге нам повезло и мы все купили, взяли еще некоторые инструменты. Довольны их ценами!

Алина Король 30.06.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала ремонт в своей новой квартире, покупала на этом сайте декларативную краску для стен. Доставку организовали точно в обещанные сроки без задержки. Менеджер меня подробно проконсультировал перед покупкой. На сайте большой выбор по доступным ценным. Теперь в случае чего знаю кому обращаться. Прием там своими дорожат и относится хорошо

zazulskaja.alesya 26.06.2017
Очень нравится магазины бренда Отис, закупала тут к ремонту кисти и валики, кстати дешевле, чем в простых строительных и ремонтных магазинах, а качество в разы выше. тут же нашла классную декоративную штукатурку небесно голубого цвета (Pietre dItalia), за которой гонялась около месяца, нашла только тут. довольна!

rita.brokina 23.06.2017
Уже не первый месяц сотрудничаю с этим магазином, как оптовый закупщик всех видов красок. Нравится, что здесь есть система скидок для оптовиков. Сама доставка происходит транспортной компанией и за всё время сотрудничества, всего один раз была задержка на 1 день, а так всегда доставляли в сроки, поэтому в принципе нареканий по работе магазина у меня нет.

Добавить отзыв о Отис