Интернет-магазин

Zip-pv улица Артюхиной

На этой странице собрана полная информация о компании Zip-pv - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Zip-pv расположена по адресу Москва, ул. Артюхиной, 20, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, ул. Артюхиной, 20, корп. 2
Режим работы: пн-пт 11:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (499) 398-05-68 +7 (916) 185-46-80
Сайт: http://www.zip-pv.ru/

Zip-pv на карте

Zip-pv на карте города Москва

Отзывы Zip-pv

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

a280291445 14.11.2017
Неоднократно заказывал запчасти и расходку для техники (ремешки, лески, шкивы и т.д). Разумные цены, грамотная консультация, смогли подобрать запчасти аналоги, которые сильно дешевле оригинальных. Доволен очень. Рекомендую. З.Ы. Павел, привет из Петрозаводска. Удачи в бизнесе и пусть лето будет круглый год :)

nevsky.vladimir2017 17.10.2016
Заказываю здесь второй раз, нигде было не найти катушку для итальянского триммера, написал Павлу и он выручил,выслал сразу ,пришло очень быстро,всё работает,всем доволен.Всем советую этот сайт zir-pv

alex291973 17.10.2016
Заказывал у Павла запасную часть на газон косилку в сентябре. Отправка была в Тюмень. Получил в срок, качество отличное. Рекомендую. Честно, открыто, без проволочек, мне понравилось Буду заказывать еще.

grandizer666 17.10.2016
Редкое место, где можно найти нужную запчасть по хорошей цене и неформальным (в положительном смысле) подходом к клиенту!

rebrow.re 17.10.2016
Здравствуйте! Отправили заказ почтой во Владивосток. Все получил! Спасибо!!!

gosha.egoroff2017 17.10.2016
Купил снегоуборщик в одной из сетей. В конце зимы срезало шестерню. В магазине в ремонте мне отказали сославшись на то, что я его разобрал. К новой зиме начал искать шестерню, с китайским no-name ни кто не хочет связываться. Позвонил сюда - спросили размер шестерни, сказали в наличии много вариантов - приехал в магазин - реально на витрине видов 8 лежит - по образцу подобрали без проблем!!! Спасибо!!!!

mikhail-b 30.05.2016
В поисках инвертора для генератора HYUNDAI обыскал весь Internet. Везде ответ - не поможем. Сделав запрос на этот сайт, получил быстрый ответ о возможности поставки и уже через два дня нужный оригинальный узел оказался у меня в руках. Лично посетил офис-склад и оценил широкий ассортимент запчастей к различной технике. Отличная работа! Качественно, быстро, без лишних слов и советов! Побольше таких магазинов! Спасибо! Всем рекомендую обращаться сюда!

lydavolkova2016 18.05.2016
Отличное обслуживание. Хороший ассортимент. Всем остались довольны! Мастер компетентный! Все быстро вежливо и грамотно! Если бы все работали так, в стране проблем бы не было! Спасибо огромное!

em.seryj 05.03.2016
Долго искал оригинальные щётки для электротриммера efco 8092. Случайно наткнулся на данный магазин, сделал запрос, ответили быстро. Через неделю получил на почте наложенным платежом, что очень удобно для жителей российской "глубинки". Также заказал итальянскую катушку для триммера. Через неделю получил по почте. (Для меня дешевле оплатить доставку почтой, чем доехать до областного центра...) Рекомендую магазин. Запчасти качественные, оригинал. Продавец своевременно и быстро решает все вопросы. При отправке товара через почту даёт ссылки на трек-номер для отслеживания. Одним словом, сотрудничеством с данным магазином я доволен!

Кузнецов Илья 04.03.2016
Отличный магазин есть все и по хорошим ценам!!

Добавить отзыв о Zip-pv

Интернет-магазин рядом Москва

Честер-мебель 2-я Институтская улица Интернет-магазин Товаров для рукоделия Рублёвское шоссе Интернет-магазин Погремушка онлайн Угрешская улица Интернет-магазин Rezina. net офис 4-я Кабельная улица М-люкс Алтуфьевское шоссе Дропшиппинг клуб Люблинская улица Интернет-магазин Plenty-of.ru Куликовская улица Urban-kidc Славянский бульвар Магазин игрушек для девочек Принцессы Диснея Электролитный проезд Интернет-магазин Optimum Nutrition 7-я Парковая улица Интернет-магазин профессиональной косметики Hairco.ru Малый Златоустинский переулок Интернет-магазин Кукольный. РФ улица Академика Анохина Интернет-магазин компьютерной техники com36.ru в Москве улица Сергия Радонежского Fair Play Ленинградский проспект Альфа он-лайн шоссе Энтузиастов Ceramica mayor Студёный проезд MyEntourage.ru улица Плеханова Интернет-магазин Шкура-Декор Инженерная улица РУ Сорочка Кетчерская улица Импульс-Маркет Волгоградский проспект