Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Акватехник улица Маяковского

На этой странице собрана полная информация о компании Акватехник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Акватехник расположена по адресу Сургут, ул. Маяковского, 57, офис 507. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Сургут, ул. Маяковского, 57, офис 507
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (3462) 38-93-88 +7 (932) 418-93-88
Сайт: http://russia-santehnik.ru/

Акватехник на карте

Акватехник на карте города Сургут

Отзывы Акватехник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rybalka-1972 24.10.2017
Не знаю, как выполняются работы, но женщина отвечающая на звонки, ведет себя по хамски, бросает трубку. Дважды пытался сделать заявку на поверку счетчика, но так и не получилось. Ужасное отношение к потребителю.

29.09.2016
Недавно закончили ремонт моей новостройки (двухкомнатная по дизайн проекту). Работой доволен. В последний момент решил поклеить другие обои - они сорвали уже поклеенные и переклеили бесплатно! Договор составили быстро, от сметы не отклонялись, ротбанд-цемент покупал у них, обошлось намного ДЕШЕВЛЕ, чем в больших строймагазинах. Рекомендую эту фирму!

nikolaevamarina.nikolaeva 14.07.2016
Большое спасибо работникам "СургутГлавРемонт" за качественную работу. Кухня и гостиная получились просто шикарными. Буду обязательно рекомендовать Вас своим знакомым.

02.01.2016
Собирались в отпуск. Оказалось просрочился счетчик воды. В Управляющей накрутили цену, да и времени нужно - писать заявления, платить в кассу.. Долгая история. Зато здесь все просто - позвонил, в этот же день приехал мастер, поменял прибор, опломбировал, оставил все бумажки. На следующий день все сдали в УК и спокойно поехали отдыхать. Спасибос!_)

marfuha.m 06.11.2015
Спасибо за монтаж забора на Победите! На следующий год жду Вас на монтаж септика.

shalashov.surgut 19.10.2015
Сломалась балка на детской коляске, долго искала где можно было бы заварить аргоном, в итоге наткнулась на эту фирму, позвонила-договорились-приехал в выходной день, сделали за час. Все отлично, спасибо Вам!

Добавить отзыв о Акватехник

Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики рядом Сургут

Приборсервис улица Крылова ОВК Энерго Комсомольский проспект