Строительная компания

СК Собольдом улица Маршала Казакова

На этой странице собрана полная информация о компании СК Собольдом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СК Собольдом расположена по адресу ул. Маршала Казакова, 35. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: ул. Маршала Казакова, 35
Режим работы: пн-пт 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 707-87-14
Сайт: http://soboldom.ru/

СК Собольдом на карте

СК Собольдом на карте города Санкт-Петербург

Отзывы СК Собольдом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Никита 23.08.2023
Мне понравилось, что у вас на сайте есть прайс на услуги и доп.опции. Можно все наглядно увидеть, спокойно обдумать и посчитать, каким будет дом. Погода конечно чуть помешала быстро исполнить нашу мечту о доме, но когда все наладилось, бригада из 3 человек за 35 дней собрала наш дом. Ребята-молодцы, работали с утра до позднего вечера, каждый знает своё дело, у бригадира Сергея грамотно построена работа. Скрытых комиссий или дополнительных навязанных услуг нет. Все прозрачно! Спасибо за работу.

Алексей 23.02.2023
Компания Собольдом строила на нашем участке каркасный дом. После того, как все строительные материалы завезли на участок - работа закипела. Через месяц дом сдали. Конечный результат нам с женой понравился, внутри и снаружи сделали все так, как мы и хотели. Спасибо

Филипп Битиев 31.05.2022
Фирма Собольдом – спецы своего дела! Наш дом (каркасник 9х10) был построен за 29 дней с отделкой под ключ. Благодарность директору Валерию Соболеву, именно он вел нас по всем вопросам (даже по самым глупым). Процесс сборки дома понятен благодаря нормальным строителям. Сидя в нашем новом доме, мы всегда будем вспоминать мастеров Сашу и Юру, которые его построили! Спасибо)

Матвей 19.02.2021
Карантин немного подкосил мои финансы, но дом все равно решил строить, мало ли еще заставят опять в душных квартирах сидеть безвылазно. Коротко о стройке с Собольдомом. Устроила цена и срок гарантии. Дом собрали за 4 недели, все как положено. Бригада Алексея (строители Артем и Сергей) которая работала с моим проектом (каркасник 100 м.кв в один этаж) ребята с руками из нужного места) которые знают, как надо все делать. Живу в доме с осени, пока что все хорошо, Холодная и снежная зима проблем не принесла и надеюсь, что все так и останется)

Сергей 09.10.2020
С Собольдом строили в июне 2020 года каркасный дом 6,0 х 9,0. Работы выполняла бригада под руководством Ивана Александровича. Все было сделано с выдержкой качества и в срок за месяц. Особенно хочу отметить аккуратность парней и бережное отношение к материалу. Работу бригады даже приводил в пример рабочим, которые выполняли у нас другие работы на участке. Прошу обязательно премировать эту бригаду.

Роман 09.06.2020
Я хочу оставить положительный отзыв о строительстве дома из сухого бруса для моей семьи. Размер дома 6х8 метров. Проект у меня был свой, фирма согласовала без проблем. Особенно хочу поблагодарить руководителя фирмы Валерия Соболева за помощь в планировании будущего дома. Строительство дома заняло 3 недели. Строители с первого взгляда не внушили доверия, но на второй день работы я полностью поменял свое мнение. В общем, впечатления положительные. С момента обращения в компанию прошло чуть больше месяца, это с учетом всех согласований, платежей и самого строительства.

Николай Акатов 31.07.2019
Я давно хотел, чтоб у меня была своя баня, но не хотел разводить строительную грязь на участке. В фирме «Собольдом» купил готовую мобильную баню. С вариантом бани определился быстро, заказал и через неделю баню привезли на участок и сразу установили. Баня полностью укомплектована всем необходимым, чтобы сразу париться. Спасибо всем работникам «СОБОЛЬДОМ», которые помогли мне осуществить мечту!

Назар 01.05.2019
Фирму-застройщика для строительства жилого дома я выбирал долго и придирчиво, основываясь на советах и отзывах в интернете. С некоторыми фирмами не сложилось общение, менеджеры разговаривали безучастно. Почти потеряв надежду на стройку в этом году, я оставил сообщение через обратную связь на сайте СК«Собольдом». Через час мне перезвонил представитель компании, с которым сложился непринужденный разговор, и я принял решение назначить встречу. В течение буквально нескольких дней мы согласовали проект дома из сухого бруса Д-18 и подписали договор на строительство. Стройка заняла месяца два. Работы сделаны на совесть, придраться не к чему. Материал качественный. По деньгам вышло как прописали в договоре, ни копейкой выше. Летом думаю, что закажу у вас баню.

Анна Соколова 17.03.2019
Никогда раньше не писала отзывов, но тут не могу устоять. Фирма "Собольдом" в октябре 2018 построила нам дачный дом из сухого бруса. Я долго выбирала фирму: присматривалась к проектам, ценам, к наличию своего производства материала, и в итоге заключила договор на строительство дома. В целом, я довольна результатом. Бригада работала на совесть. Собрали дом к сроку как согласовали в договоре. Жили в моем старом домике, после себя оставили чистоту. На участке также все чисто. Я и моя семья благодарны компании за все: от консультации до готового дома. Рекомендую.

Самир Гулиев 06.01.2019
Хочу выразить благодарность компании «Собольдом». Стройка дома еще в процессе, точнее уже на финише внутренние отделочные работы, которые выполняются с помощью бригады под руководством Андрея. Очень трудолюбивые и аккуратные ребята. На объекте бываю только для подписания актов, и чтобы посмотреть, как движется процесс. Все работы идут по графику, материал используют качественный. На строителей можно положиться. Мусор за собой убирают, на участке все чисто. Обратился в эту компанию по рекомендации своих друзей и не пожалел.

Александр Новиков 26.08.2018
В 2016 году я купил маленький участок под строительство в Московской области. Большой дом на нем не построишь, поэтому с выбором проекта долго не мог определиться. По отзывам в интернете выбрал для себя СК СОБОЛЬДОМ. Там мне предложили типовой проект дома, который устроил по деньгам и по площади для маленького участка. Стройку начали весной, в конце марта. Устройством фундамента и сборкой дома занимались ребята под руководство бригадира Алексея. Впечатления от проделанной работы остались положительные. По качеству сборки дома вопросов нет, все ровно. И это безусловно, не только труд строителей, но и качественный брус. Бригада работала автономно, стоять над ними не нужно было. Ребята непьющие, нешумные, убрали за собой мусор. Так что работа с СК СОБОЛЬДОМ у меня оставила приятные впечатления. Спасибо за ваш труд.

Андрей Бакунов 05.05.2018
Претензий к дому из бруса от СОБОЛЬДОМ нет! По материалам все отлично. Брус качественный. Доп.работы по дому мне не навязывали, но парочкой опций воспользовался. Строители молодцы, стоять над ними не нужно. Делают свое дело аккуратно, сроки не срывают. В общем добротно строит компания. И цены вполне себе по карману. Доволен, что выбрал СОБОЛЬДОМ. В доме живу уже больше года, никаких вопросов нет. Зимой тепло, летом прохладно. Никаких перекосов,сюрпризов не случилось. Спасибо.

Добавить отзыв о СК Собольдом