Супермаркет

Пятёрочка Южное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Пятёрочка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пятёрочка расположена по адресу Нижний Новгород, Южное ш., 30, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе супермаркет

Адрес: Нижний Новгород, Южное ш., 30, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой парковка
Телефон: 8 (800) 555-55-05
Сайт: https://5ka.ru/http://pyaterochka.ru/

Пятёрочка на карте

Пятёрочка на карте города Нижний Новгород

Отзывы Пятёрочка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

10.10.2016
Добрый день! Постоянно товар "по акции" пробивается по более высокой цене. Молочные продукты с истекшим сроком действия. Отказываются принимать монеты номиналом 10 копеек, ОНИ НЕ ИЗЪЯТЫ ИЗ ОБОРОТА и Ваш персонал не имеет права унижать меня тем, что отказываются их брать и требуют с меня объяснений где я их взяла!!! Явные проблемы с канализацией, т.к в зале постоянно отвратительный запах нечистот. Слабо верится, что руководство примет к сведению, но эти недостатки уже давно никем не устраняются! Пожалуйста, примите меры!!!!!!

Татьяна Пашенина 19.08.2016
Не устраивает персонал, неопрятный и пахнет куревом. Пакеты для покупок рвутся по шву. Товар вываливается из пакета и разбивается. Администратор настаивает что я сама разорвала пакет и предлагает КУПИТЬ новый. Много раз попадались испорченные продукты. Политика у них такая: "Вышел из кассы, деньги заплатил и они уже ни за что не отвечают."

Добавить отзыв о Пятёрочка