Медцентр, клиника

Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника улица Кашёнкин Луг

На этой странице собрана полная информация о компании Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника расположена по адресу Москва, ул. Кашёнкин Луг, 6, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Кашёнкин Луг, 6, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • вертебрология
  • неврология
  • остеопатия
врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • остеопат
оплата картой для детей
Телефон: +7 (495) 532-63-26
Сайт: http://soklinika.ru/

Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника на карте

Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника на карте города Москва

Отзывы Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

danya.smi 23.04.2017
В конце 2016 года обратилась в клинику с очень сильным приступом мигрени, который длился уже несколько дней. Сначала проконсультировал главврач, который рекомендовал сначала сдать анализы и проконсультироваться с неврологом, потому что на фоне болей в голове поднялась температура. В итоге я стала наблюдаться у невролога-остеопата Строк Натальи Юрьевны. Благодаря ее терапии (и по неврологии и остеопатии) частота приступов головной боли гораздо снизилась (до этого голова могла болеть раз-два в неделю). В итоге прошла у нее несколько остеопатических сеансов, головная боль уже полгода бывает совсем редко и не такая сильная, как была. Меньше стала болеть спина. Огромная благодарность врачам :) С уважением, Даша.

anastasija.nastia-o2016 16.12.2016
Хочу выразить огромную благодарность Писареву О.В за высокий профессионализм, преданность своему делу, внимание и трудолюбие. Обратилась с жуткой болью в голове, за один прием боль прошла, стала чувствовать себя намного лучше.Огромное спасибо!!!

ekaterina.pirogovskaya 15.12.2016
Очень хорошая клиника! Отличные врачи, профессионалы своего дела. Атмосфера очень комфортная, видна забота о пациенте во всём, даже одноразовые шорты на приёме выдают! Помогли избавиться от головных болей и перекоса таза. Спасибо!

yagud.anna 11.12.2016
Очень благодарны главному врачу клиники - Писареву Олегу В. . Обратились с ребенком 10 лет: боли в спине, нарушение осанки, вальгусная деформация стоп. Для стоп-порекомендовали ортопедические стельки, сделали при нас. Со спиной продолжаем лечение, видны положительные результаты. Доброжелательный персонал, профессиональный подход, Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

blagodarniy.patsient 29.11.2016
Отличная клиника! Очень доброжелательная атмосфера! Прекрасно подготовленные врачи-специалисты, которые реально хотят помочь, а не только заработать денег. Мне помогли со спиной, жену избавили от головных болей. Рекомендую всем!

kgp-2013 13.11.2016
Выражаю огромную благодарность доктору СОклиники Михаилу Андреевичу Баскакову за его сильные добрые руки. Меня долго мучило головокружение, а ему удалось убрать его за один сеанс! А за несколько посещений улучшился сон. Рекомендую лечиться у него. В клинике и в самом деле по-домашнему, тихо, уютно. Заботливое отношение во всем. Очень приятно. Добра и удачи всем сотрудникам! Галина Краснова

anastasiaTic 06.10.2016
Отличная клиника!

katia.lemk 04.10.2016
Врачам можно доверять!

sobandark 18.07.2016
Достойная клиника! Обратился с болями в шейном отделе. МРТ - грыжа с букетом ..., кто знает, что это - поймет. Через неделю почувствовал себя человеком, через две – выздоравливающим человеком, и еще через две - полноценным членом общества, насколько позволил мой диагноз. А главное: все, что мне назначили – помогло, это говорит об уровне специалистов. Лишнего - ничего, всё - строго по делу! Ни намека на «выкачивание» денег, как во многих более известных заведениях. И очень заметно, что персонал в клинике - не просто профессионалы, но и переживающие за свое дело специалисты! И еще, атмосфера в клинике на самом деле «семейная»: спокойно, уютно, с внимательным, я бы даже сказал с заботливым отношением к пациентам… Как бы хотелось, чтобы и в других мед. учреждениях была такая обстановка и так же профессионально лечили! Удачи всем сотрудникам СОКЛИНИКИ!

Илья Корнилов 20.02.2016
Очень хорошая клиника и особенно врач-остеопат Олег Владиславович! "Ставит на ноги" за 3-4 посещения. Проверено на себе )) Попал в клинику по рекомендации знакомых (остеохондроз, сколиоз постоянные головокружения, аретмия и.т.д., все описывать не буду) и после первого приема отказался от лекарств. Последующие приемы с каждым разом все активнее восстанавливали мой организм, состояние менялось на глазах! Я не совсем понимаю, как он это делает, но это РАБОТАЕТ! Буду рекомендовать своим знакомым.

Добавить отзыв о Соклиника - Семейная Остеопатическая клиника

Медцентр, клиника рядом Москва

Медси Рублёвское шоссе МедСтандарт Пятницкое шоссе Кабинет Хирурга флеболога Новослободская улица Центр Modern Phlebology Таллинская улица Медцентр, клиника Платинентал 3-й Павловский переулок Консультативно-диагностический центр в Жулебино Жулебинский бульвар Поликлиника Центросоюза улица Гиляровского Многопрофильный медицинский центр Центрального банка России Севастопольский проспект Можайка 10 Можайское шоссе Лазерный доктор Братиславская улица Альфа-Омега групп Мироновская улица Синай улица Большая Полянка МРТ улица Гурьянова Эндоваскулярный нейрохирург Аронов Моисей Соломонович улица Маршала Новикова Медикал Клаб Привольная улица Медицинский центр Доктора Минкина проспект Вернадского Дети Эко - отделение Вспомогательных Репродуктивных Технологий Каширское шоссе Многопрофильная Медицинская клиника на м. Измайловская 2-я Парковая улица Медицинский центр С-Профи Профсоюзная улица Диагностика и Лечение Партизанская улица