Адрес: | Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево |
Режим работы: | ежедневно, 5:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (83134) 4-34-45 +7 (83134) 4-29-69 |
Сайт: | http://diveevo.nne.ru/http://diveevo52.ru/http://www.4udel.nne.ru/ |
На этой странице собрана полная информация о компании Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь - отзывы, адрес, телефон, услуги.
Компания Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь расположена по адресу Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе православный храм
Адрес: | Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево |
Режим работы: | ежедневно, 5:00–22:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (83134) 4-34-45 +7 (83134) 4-29-69 |
Сайт: | http://diveevo.nne.ru/http://diveevo52.ru/http://www.4udel.nne.ru/ |
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь на карте города село Дивеево
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Выразить словами не возможно...Рай на земле!Только хозяева там даже не батюшка и монахини,а Царица Небесная и батюшка Серафим.А мы приезжаем туда в гости и хотим установить свои правила.Как жаль монахинь,как им достается от нас !И где же набрать столько просфор,чтоб каждый привез домой по мешку. Если что то не по нашему,значит надо задуматься...Сам Господь преподает нам урок кротости ,смирения,любви к ближнему!Нам бы научиться молиться за себя окаянных!
для меня это самое благодатное место .словами не могу выразить
Вчера вернулись из поездки в Дивеево, ездили с паломниками. Уезжать не хотелось, уезжала со слезами. Такая благодать, такое умиротворение... Об одном жалею, что не хватило времени побывать на послушании. Частичка души осталась в Дивеево и вернуться хочется очень сильно.
Место необычайное, благодать неимоверная. А источники!!! Окуналась в 4 - х,как-будто груз какой-то с себя сняла. Читала отзывы, но я не сталкивалась ни с какой грубостью. ездила в июне, кругом - цветы, даже просто насладиться воздухом Дивеева, не говоря уже о прибывании на службах. Да, и пройтись по дорожке...Хочу зимой съездить опять. Кто не был в Дивеево, очень рекомендую
Очень не понравилось грубость, злость монахинь, не дали женщине просвирку, потому что мало записок заказала. Я стояла на службе и просила у Серафима прощение за монашку, стыдно перед святым. Грубят и на территории. Два раза приезжали и два раза сталкивались с грубостью. Но не смотря на это будем ездит и дальше, благодать необыкновенная!!!!
Красота необыкновенная.Все положительные эмоции перечеркнул* батюшка *своими грубыми ответами .а всего лишь попросили благословить на рождение ребенка.негатив остался бог ему судья.И вся эта грубость и черствость началась из-за маленького.очень маленького еле заметного пирсинга на носу благославления так и не дал..совсем не зная человека.Я даже и предположить не мог что в Божьем храме могут быть такие грубые люди .
Неописуемая Божья благодать!
Очень понравилось поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Девеевский монастырь! Провели целый день. В этот день был сильнейший дождь, но совершенно этому не помеха, все интересно, службы в храмах очень понравились. По тропинке святой прошлись как и положено. Голодными не остались, есть и платно где поесть и бесплатно. Центр паломников гостеприимный (есть где отдохнуть, заказать экскурсию и вернуться на вокзал помогут). Очень всем советую поехать и прикоснуться к святыне.
Здесь сильнее всех святых мест России ощущается Божественная Сила!
святое место, хорошие люди, чистый воздух