Напольные покрытия

БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий Тихорецкий бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий расположена по адресу Москва, Тихорецкий бул., 1, стр. 2, ТЦ Люблинское Поле. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, Тихорецкий бул., 1, стр. 2, ТЦ Люблинское Поле
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 720-95-96 +7 (965) 329-35-51
Сайт: http://belstroyimport.ru/http://www.stef-parket.ru/

БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий на карте

БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий на карте города Москва

Отзывы БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bondareff.efim2010 29.06.2017
Большое спасибо магазину за товар и огромная благодарность менеджеру Андрею, отлично все обьяснил, подсказал, быстро оформил заказ, еще и подарок дали. Покупал виниловый ламинат 75 метров quick step, отличного качества, советую магазин!

13.02.2017
Огромнейшая благодарность менеджеру и водителю и всем работавшим по заказу в Звенигород на ламинат Кайндл. Всё сделано очень оперативно, вежливо и очень аккуратно. Душа радуется оттого что есть люди, хорошо делающие свою работу.

kuhnideluxe 04.02.2017
Выбирала пробковое напольное покрытие. Долго сравнивала цены и качество. Только здесь консультанты рассказали мне все преимущества и недостатки пробки. В итоге подобрали идеальную паркетную доску, которая подошла по цвету, стоимости, лёгкости в укладке и эксплуатации, а так же исполнились мои главные пожелания: натуральный и тёплый пол:) Это был период, когда цены на евро "скакали". Ребята зафиксировали мне стоимость покрытия, хранили, пока очередь подошла до укладки, подарили мне подложку и доставили бесплатно. Очень рада, что нашла этот магазин. Спасибо вам больное !

Safronov-2008 09.11.2016
Сотрудничаю с Белстройимпорт на протяжении последних 6 лет. За это время ниразу меня не подводили. Всегда отличное отношение, очень интересные цены, профессиональный персонал. Большой плюс фирме

09.07.2016
Покупал в этом магазине ламинат Квик-Степ Классик. Так как брал ламинат для площади в 120 квадратов ребята сделали приятную скидку. К тому же еще и подожку подарили. Поэтому всем рекомендую!

Добавить отзыв о БелСтройИмпорт - магазин напольных покрытий