Медцентр, клиника

Стопартроз.ру Симферопольский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Стопартроз.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стопартроз.ру расположена по адресу Москва, Симферопольский бул., 17, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Симферопольский бул., 17, корп. 1
Режим работы: пн-сб 8:00–21:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • артрология и ревматология
  • мануальная терапия
  • ортопедия
  • травматология
  • физиотерапия и ЛФК
  • вертебрология
  • неврология
предоставляемые справки :
  • медицинский осмотр
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
оплата картой цена УЗИ : 1000 руб анонимное медицинское обследование Wi-Fi врачи-специалисты :
  • травматолог
  • реабилитолог
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • ортопед
Телефон: +7 (495) 565-35-14
Сайт: http://stopartroz.ru/

Стопартроз.ру на карте

Стопартроз.ру на карте города Москва

Отзывы Стопартроз.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lisichka30.11 31.01.2018
Отличный персонал, очень чистенько и невысокие цены.

Виталий Болдырев 25.01.2018
Решил заняться спортом, каждый день ходил в тренажёрный зал, давал что называется нагрузку не обдуманно. Недавно возникла острая боль в плече, и уже было не до тренировок. Обратился в эту клинику по рекомендации своих родственников, что здесь работают хорошие специалисты, и обязательно помогут. И действительно, меня сразу же направили на узи, в следствии чего был поставлен диагноз плечелопаточный периартроз, я честно о таком и не слышал. Врач меня сразу успокоил, что это заболевание уже давно лечится. Первым делом сделал лекарственную блокаду, уменьшить болевые ощущения. А само лечение проходило методом, ударно волновой терапии. После того как прошёл полный курс, от боли не осталось и следа. Я очень благодарен, что попал именно сюда на лечение.

alenushkasuprun 22.01.2018
У меня длительное время болело колено и я думала, что само все пройдет, но не так то было. Боль с каждым днем все больше и больше увеличивалась и я решила обратиться к врачу. Подруга порекомендовала обратиться в этот центр. Центр находится в удобном местоположении и поэтому удалось его отыскать достаточно быстро. В центре работает приветливый персонал и врач меня вежливо встретил. После проведения диагностики выявилось, что у меня артрит. Доктор назначил мне пройти ударно-волновую терапию, назначил блокады с медикаментами и некоторые упражнения. После того, как я прошла полный курс лечения, то боль в колене абсолютно исчезла.

yelenatitowa 22.01.2018
У меня длительное время болело колено и я думала, что само все пройдет, но не так то было. Боль с каждым днем все больше и больше увеличивалась и я решила обратиться к врачу. Подруга порекомендовала обратиться в этот центр. Центр находится в удобном местоположении и поэтому удалось его отыскать достаточно быстро. В центре работает приветливый персонал и врач меня вежливо встретил. После проведения диагностики выявилось, что у меня артрит. Доктор назначил мне пройти ударно-волновую терапию, назначил блокады с медикаментами и некоторые упражнения. После того, как я прошла полный курс лечения, то боль в колене абсолютно исчезла.

dima1romanov 05.12.2017
У меня в раннем возрасте начали разрушаться суставы, произошло это то ли от наследственности, то ли из за неправильно питания и нехватки кальция, но с этим срочно что то нужно было делать. Два месяца назад обратился в эту клинику, они мне поставили диагноз артроз. Хотелось бы отметить что анализы делают довольно оперативно и результаты я получил быстро, сдавал кровь и мочу. После того, как мне установили диагноз врач Ерохин Александр Юрьевич назначил лечение, элетрофорез, плазматерапию и лечебные массажи. Первые результаты я почувствовал через полторы недели после прохождения лечения. После прохождения первого курса лечения от болезни не осталось практически никакого следа.

Алиса Вермут 03.12.2017
Давно мучали боли в шее, но я постоянно всё откладывала на потом, пока в один момент её просто не защемило на столько, что я не смогла пошевелить головой. Пришлось вызывать доктора на дом, выправил мой мизиот шеи, но Андрей Сергеевич настоятельно советовал мне посетить клинику и начать лечение, потому что проблема не решена. На следующий день я отправилась в клинику, где меня проконсультировали и назначили лечебный массаж, который я посещала каждый день, и миостимуляции. После недели уже был заметен результат, боли уменьшались с каждой процедурой. Я очень благодарна вашей клинике за то, что вы качественно выполняете свою работу и помогаете больным людям.

Dima Broun 08.08.2016
Попал в эту клинику с болью в коленном суставе, проконсультировали, назначили аппаратное вытяжение, спустя неделю о боли забыл. Клиника понравилась компетентностью специалистов и отношением к пациентам.

Marina Malk 14.06.2016
Ну, поделюсь и своим опытом. Боли в суставах, в коленях, с разным сталкивалась, но, с уверенностью заявляю (возможно это только для меня так) боли в локтях - это худшее из вышеперечисленного. Страдаю от болей в локтях уже давно, сначала это было незначительно для меня, так как боли особо и не беспокоили. Знаете, поболит и перестанет, вот так и накручиваешь себя, что поболит и перестанет. К сожалению, я ошибалась. Наступил момент когда боль не ушла и продолжалась на протяжении долгого времени. Было решено идти в клинику. Обратилась именно сюда, здесь мне назначили курс ударно-волновой терапии. Не верила, что поможет, но, помогло! Я осталась довольна, клиника хорошая, рекомендую.

zmeeva.anka 25.12.2015
Хожу в Стопартроз на масаж спины, у меня она всегда побаливала к концу рабочего дня. Решила пройти курс масажа. ближе всего к работе оказалась эта клиника, позвонила - узнала, говорят есть такая услуга и цена доступная, да и работают до 20 часов, как раз я успеваю к ним после работы попасть. Масаж делают мне лечебный и он реально помогает))) Да и релакс отличный в конце трудового дня.

masch.platonowa 20.12.2015
Я вот рекомендую клинику Стопартроз, у кого есть проблемы с суставами, позвоночником и т.д. Вам сюда…. и поверьте моему опыту, такие болячки затягивать не стоит. Я сама кинулась, когда воспаление уже нужно было снимать только уколами, а ведь могло обойтись УВТ и все. поэтому на забрасывайте свое здоровье. Я после своего удачного опыта, привезу сюда и свекровь, у неё проблемы с коленями, надеюсь помогут или облегчат состояние, все-таки там возраст…

Добавить отзыв о Стопартроз.ру

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника здорового долголетия Yuvs Elect Николоямская улица Российско-Израильский Медицинский центр Рамбам улица Образцова Городской центр медицинских исследований Университетская клиника головной боли Молодогвардейская улица Диагностический центр Люданика улица Плеханова Диавакс улица Александра Солженицына Инновационные технологии развития Большой Козихинский переулок Анализ Здоровья Самаркандский бульвар Международный институт психосоматического здоровья Неглинная улица Городская детская поликлиника № 1 Бакинская улица Медицинский центр на Таганской Нижняя Радищевская улица Он клиник Цветной бульвар Компания Дарника Рубцов переулок Лор Строгинский бульвар Поликлиника Здоровья Бибиревская улица Тигренок улица Бурденко Атом-мед центр Малая Красносельская улица Сураски Премиум Москва Тестовская улица Гастроцентр улица Берзарина Медицинский центр улица Знаменские Садки