Установка кондиционеров

Алк Групп Киевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Алк Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алк Групп расположена по адресу Москва, Киевское ш., 4, корп. А, стр. 2, БП Румянцево, под. 8, оф. 522a. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе установка кондиционеров

Адрес: Москва, Киевское ш., 4, корп. А, стр. 2, БП Румянцево, под. 8, оф. 522a
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: установка
Телефон: +7 (495) 984-35-95 +7 (968) 544-56-97
Сайт: http://al-comfort.ru/

Алк Групп на карте

Алк Групп на карте города Москва

Отзывы Алк Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кира Кельман 31.10.2016
Купила и пользуюсь инфракрасным обогревателем БиЛюкс П2800. Никаких нареканий. Все приходящие гости в восторге. Сейчас похолодало и я постоянно держу от 18 до 20 градусов плюс. Кстати цветы чувствуют себя замечательно...люди тоже...На втором этаже чистое дерево - никаких проблем с "пожелтением", хотя...гм...да оно и так желтоватое...Для деревянного дома - это выход. Никаких других вариантов обогрева не использую...Конечно выглядят они не "айс", но работают на ура! И цена в магазине у Вас выгодная, и доставка недорогая.

Ирина Куликова 16.03.2016
Славно потрудились ребята, спасибо Вам. Я директор большого фитнес-клуба. Все знают, как важно обеспечить постоянную вентиляцию спортивных залов. Из множества предложений выбрали Ваше и не ошиблись. Цена по нынешним временам очень приятная. Подобранные схемы вентиляции и кондиционирования обеспечивают идеальное насыщение свежим воздухом всего клуба. А площадь у нас просто огромная и 4 этажа. Монтаж провели быстро и аккуратно, никаких вопросов по монтажу. В общем - молодцы!

Добавить отзыв о Алк Групп