Магазин сантехники

Акватория - территория сантехники МКАД, 25-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Акватория - территория сантехники - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Акватория - территория сантехники расположена по адресу Москва, МКАД, 25-й километр, вл1, ТЦ Конструктор. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, МКАД, 25-й километр, вл1, ТЦ Конструктор
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 741-45-25
Сайт: http://www.abitec.ru/

Акватория - территория сантехники на карте

Акватория - территория сантехники на карте города Москва

Отзывы Акватория - территория сантехники

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

murtleb 24.01.2018
Плохой магазин, нечестный бизнес, не приходите сюда, не проверяя цены раньше. Они на 30% дороже продают чем других. Они продают товары другого магазина с большим комиссией. Они не приносят вам ваши товары даже вы покупаете, вам нужен идти и принести товары сам самостоятельно.

VedebellO 09.02.2017
Метка на карте неверно стоит, надеюсь исправят. На самом деле магазин в основном здании, а не на рядах. Магазин огромный, правда, весь заставлен ваннами и мебелью, ходить не очень удобно. Брали там и ванну, и смесители, и инсталляцию с унитазом, да еще и мойдодыр нестандартный нам заказали по нашим чертежам и под нашу раковину. Всем довольны.

etc-dema 27.07.2016
Покупал несколько позиций, в том числе смеситель. Если с первыми позициями все более-менее, то со смесителем беда: сначала выдали смеситель с явными следами использования (известковый налет, грязь на корпусе, отсутствие крепления), хорошо посмотрел. Сказали что через неделю привезут новый, хорошо, привезли (позвонить естественно забыли), но отсутствие резиновых уплотнителей увидел уже дома, открутив крепление. + цена на смеситель как-то под шумок сравнялась практически с душевым комплектом, что полностью исключает повторное обращение в этот магазин.

Добавить отзыв о Акватория - территория сантехники