Сантехнические работы

Оазис Рабочая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Оазис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оазис расположена по адресу Москва, Рабочая ул., 29Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Рабочая ул., 29Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 643-41-23 +7 (495) 924-06-16
Сайт:

Оазис на карте

Оазис на карте города Москва

Отзывы Оазис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

blastingserviceshop 16.12.2016
Развешивают у квартиры бумажки с угрозами о необходимости устанавливать новые счетчики!!!! Когда я позвонила по этому телефону и поинтересовалась их полномочиями на такие писульки. - Бросили трубку. У нас в подъезде много пенсионеров. Не каждый из них сообразит, что эти бумажки - своеобразная реклама! Что за ХАМЛО????

kimberli.efimova 25.09.2016
Расклеивают объявления (будто-бы повторное уведомление). Очень неприятно и бьет по нервам. Когда же все это закончится?

ji@slon-tea.ru 29.07.2016
Мошенники

takobus 01.06.2016
Обнаглевшие мошенники. Сначала вешают объявления в подъезде у квартир, потом обзванивают по домашним телефонам, представляются официальными организациями, называют личные данные, говорят, что нужно менять счетчики воды вот прямо сейчас, вы же видели уведомление около своей квартиры? а оно висит-висит. К объявлению не придерешься - там так нагло не врут, что ЕИРЦ или еще какая официальная контора, но все вместе может возыметь эффект. Моя мама-пенсионерка почти купилась на это все, но я вовремя вернулась.

08.12.2015
гадят в подъездах москвичей, расклеивая объявление. Директору конторы открутить голову и посадить на 1-0 лет, а бизнес отобрать. естественно никаких качественных услуг от засирающих Москву таджиков ждать не стоит.

Добавить отзыв о Оазис