Строительные и отделочные работы

Артель-МПК улица Дьяконова

На этой странице собрана полная информация о компании Артель-МПК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Артель-МПК расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 26
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
строительная проектная организация оплата картой
Телефон: +7 (831) 423-99-59 +7 (831) 424-37-47 +7 (929) 053-99-59
Сайт: http://carolnn.ru/http://nndekor.ru/http://stroyka152.ru/

Артель-МПК на карте

Артель-МПК на карте города Нижний Новгород

Отзывы Артель-МПК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.02.2018
Спасибо огромное за ваш труд! Ремонт - задача не из лёгких, но с вашей компанией все проходит, я бы сказала, безболезненно. Очень приятно с вами работать! Настоящие мастера своего дела! Быстро, качественно. Отдельно спасибо за помощь в приобретении необходимых материалов. У нас ещё две комнаты и коридор. Будем продолжать начатое. Всех вам благ!

Светлана ***** 15.02.2018
Ну что сказать... Позвонила в несколько организаций, и частным бригадам. Пришли померили, и посчитали стоимость моего будущего ремонта. В итоге остановила свой выбор на компании Артель-мпк. Ребята обходительные. Видно что специалисты. Все рассказали про нюансы, и предупредили из-за чего могут появиться дополнительные затраты на ремонт. Не скажу что дешево у них. Но главное руки на месте. В общем специалисты хорошие. Буду рекомендовать их. Работают честно, а еще они мне мебель в квартиру сделали. Со сроками уложились, ремонтом довольна. Желаю процветания этой компании!

1@region152.ru 25.05.2017
Разносторонняя организация. Основное преимущество в том, что пришли к ним только сделать ремонт в квартире, а они еще оказывается предоставляют услуги дизайнера, изготавливают мебель, и продают строительные материалы. Детскую комнату разработала их дизайнер превосходно. Ремонт в квартире нам сделали хороший (правда немного затянули со сроками). И потом еще сделали нам мебель. В общем молодцы!

Nya-zarazA 14.11.2016
Если не пинать, то ремонт может затянуться на год, а то и два. По хорошему люди не понимают в данном случае. После сдачи квартиры остались недочеты, такие как не замазанные швы у плитки местами, или замазаны так, что после первого мытья пола затирка стирается, обои отходят на углах, что-то не доклеено, обои заляпаны пальцами, и тому подобное. Прорабы и работники создают вид довольно ответственных и умелых людей, но выше уже описаны возможные последствия, которые приходится уже своим трудом доделывать. Спасибо, что все же все завершилось довольно неплохо, но от такого подхода к людскому времени и мелочам остался очень большой и неприятный осадок.

Екатерина Емелина 13.01.2016
Такого отношения к работе я ещё не видела. Про постоянные перекуры и маленький кпд вообще уже молчу. Вовремя приезжал только один сантехник. Всех остальных ждала часами. В один день плиточик просто не приехал, а мы прождали его 4 часа. Он же, вскрывая полы, пробил трубу отопления и залило всю прихожую. И мы с двумя малышами дышали этой сыростью. Всей этой грязью испачкали обои, в некоторых местах отмыли, но всё равно видно. Отказались менять за свой счёт. Если б не дети, с удовольствием бы пообщалась с руководством в суде.

ACABoukb 02.11.2015
Два месяца назад решили с женой сделать ремонт в ванной и туалете и поручить это профессионалам. Нашел несколько объявлений от частных "мастеров" в бесплатной газете объявлений. Обзвонил нескольких, один пообещал недорогую цену, ну с ним и договорились. Сэкономили, блин. В первый же день этот "мастер" попытался снять и разбил зеркало в ванной, а потом еще и стиралку повредил. В общем, с ним попрощались, решили не наступать на те же грабли и стали искать серьезную компанию, занимающуюся ремонтом помещений. Опять нашли несколько. Сравнили цены, оставили трёх примерно одинаковых. Я позвонил всем троим: в одной телефон выключен, в другой ответил какой-то неадекват. В итоге позвонили в Артель МПК. Остались довольны и общением - вежливо, культурно, меня с пол слова поняли. В тот же день приехал замерщик, всё рассчитал, заключили официальный договор. На следующий день приехали два отделочника и за два дня сделали полностью ремонт и ванной и туалета. Получилось немного дороже, чем у частников, но зато результат меня и жену порадовал: всё чистенько, аккуратно, ровно.

Добавить отзыв о Артель-МПК