Медицинское оборудование, медтехника

ПрофМедГрупп Осташковский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании ПрофМедГрупп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПрофМедГрупп расположена по адресу Москва, Осташковский пр., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинское оборудование, медтехника

Адрес: Москва, Осташковский пр., 6
Режим работы: пн-пт 10:30–18:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 350-28-17 8 (800) 775-68-49
Сайт: http://profmedgroup.ru/

ПрофМедГрупп на карте

ПрофМедГрупп на карте города Москва

Отзывы ПрофМедГрупп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настя 17.09.2023
Остались очень довольными после сотрудничества с компанией Профмедгруп. Сделали долгожданный и важный для нас заказ. Выбирали аппарат плазменного тока «PlasmaPencil» V1 На мой взгляд, это очень удачный аппарат для тонкой работы. Не всегда есть возможность для пластики или для лазера. Особенно хорошо подходит для подтяжки век. За одну процедуру, веко не меньше чем на сантиметр поднимается. Все остальные манипуляции по удалению всяческих образований, удалению шрамов и морщин тоже неплохо проходят. Удобно, что можно очень точно работать с морщинами, даже вдоль тонкой морщины можно без проблем двигать манипулой.

Петр 02.08.2023
Давненько присматривались к перспективному на мой взгляд оборудованию для кабинета косметологии, аппарат безинъекционной мезотерапии. На рынке сейчас много качественных аппаратов, цены разные и выбор достаточно большой, только внешний вид не очень. Больше всего понравился российских прибор. Самое удачное в нашем приобретении, это быстрая окупаемость. Получается, что за две недели, мы полностью аппарат окупили. Это с учетом того, что примерно процедуры мы проводили через день. При удачном раскладе, с учетом стоимости процедуры 3000 рублей и два клиента в день, за неделю можно аппарат окупить.

Ефимия 11.06.2023
Удачная покупка в Профмедгрупп. Аппарат мезотерапии и HIFU PMG-HIFU-V-Spot. Крепкое оборудование, современный дизайн, тщательно подобранные функции, круто составленная инструкция на русском, не простыня как обычно, а четкая и понятная брошюра. По функционалу. Собрано вместе технология HIFU, РФ-лифтинг, безинъекционная мезотерапия. В комплекте идет насадка V Spot которая позволяет все три функции совместить. В самой насадке излучатель с глубиной проникновения 4,5 мм. Получается что можно и препараты вводить безболезненно и излучение фокусировать. Рекомендую сразу использовать ДЕМАЕ-комплекс или привычные инъекционныйе коктейли.

Amali 12.03.2023
Заказали в Профмедгрупп Аппарат HB-101ультразвуковой чистки с режимом гальванизации и фонофореза. Рекомендую очень серьезно отнестись к обучению мастера. Все вроде просто и понятно. Инструкция подробная и качественная вроде есть, но как доходит дело до процедур, возникает много вопросов. Работает аппарат стабильно, уже попробовали режим сонофореза, отлично все получилось.

Шумова Залина 01.02.2023
Очень довольны сотрудничеством с Профмедгрупп. Уже даже не помню, когда первый раз заказывали у них оборудование. Директор Профмедгрупп Наталья Владимировна, замечательный специалист, всегда ответственно подходит к постоянным клиентам. Нравится, что на многое оборудование есть сервисное обслуживание, это очень важный момент.

Владислава 13.05.2018
Уже не первый раз приобретаем для своего косметологического центра оборудование в фирме ПрофМедГрупп. Качеством оборудования и сервиса очень довольны. Случись что ,есть гарантия, так что можно абсолютно доверять конторе. По поводу доставки-проблем тоже не было.

Вика 01.05.2018
Приобрела в профмедгрупп аппарат для коррекции фигуры кавитация и RF: PMG-i7. Выбор пал на него, так как не хотелось приобретать уйму сложной и габаритной техники. О своем решении не пожалела. Было приятно общаться с консультантами, рассказали, как правильно подключить устройство, какой режим ставить. На все свои вопросы получила ответы. Доставка была выполнена быстро, и цена оказалась вполне приемлемой. Для нашего центра это стало весомым преимуществом. Оплату произвела на расчетный счет – очень удобно, никаких сложностей

Ирина 25.04.2018
В свой косметологический кабинет приобрели комбайн для лица и тела в этой компании. Оборудование работает стабильно, проблем за год использование не наблюдаем. Спасибо вам за хороший сервис и своевременную доставку, сотрудничеством довольны.

Василий 24.04.2018
Я владелец салона красоты и не понаслышке знаю о пользе аппаратной косметологии. Как косметолог с большим стажем ,ценю качество и функциональность оборудования. Поэтому в компании Профмедгрупп заказал Аппарат PMG-MIX 6, который выполняет комплекс процедур: гидромеханопилинг, РФ лифтинг,микртоковая терапию. Заказ доставили транспортной компанией на протяжении 2-х дней в Москву. Мне понравилось с вами сотрудничать, в будущем буду пользоваться только вашими услугами.

Добавить отзыв о ПрофМедГрупп