Автосалон

Gregory's Cars Выборгская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Gregory's Cars - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Gregory's Cars расположена по адресу Выборгская наб., 55, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Выборгская наб., 55, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
тест-драйв чернение резины доставка еды балансировка полировка вулканизация бизнес-ланч оплата картой хранение шин стоимость мойки кузова : 250–1500 руб цена :
  • очень дорого
выездной мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • днища
  • колёс
Wi-Fi предварительная запись кафе средний счёт : 1500 руб продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
химчистка салона кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
количество моечных зон : 6 нанесение защитного воска дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
  • утилизация шин
Телефон: +7 (812) 333-00-98 +7 (812) 333-33-31 +7 (921) 405-55-55 +7 (981) 888-59-39
Сайт: http://gregoryscars.com/

Gregory's Cars на карте

Gregory's Cars на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Gregory's Cars

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yakupis 19.12.2017
Приехал как-то в воскресение покупать машину в Грегорис Карс ! Долго не мог определиться что именно мне нужно , в салоне как раз присутствовал Григорий , хозяин всей этой красоты! Он сам предложил мне помочь с выбором , рассказал о нескольких приглянувшихся мне машинах , все характеристики ! Я был приятно удивлён, насколько человек кайфует от того чем занимается!

kuzmina.maryama 19.12.2017
Наша компания арендует офис в Грегорис Палас , так прикольно здесь работать! постоянно в салоне Грегорис карс проходят какие то съемки, показы, снимают кино , мы с девочками ещё те зеваки , несколько раз даже удалось сфотографироваться со знаменитостями !)))

iuliakravilko 19.12.2017
Были с молодым человеком в Грегорис Карс , пришли посмотреть на дорогие машины , любезные сотрудники разрешили мне даже пофоткаться с этими красотками !))) Повесила на холодильник несколько фоток , теперь мечтаю о такой машинке! )))

antohin.savely 19.12.2017
На днях приехали иностранные коллеги , с которыми мы заключили контракт на работу на несколько лет в нашей фирме. Ребятам нужна была машина , для передвижения по городу, решили заехать в этот автосалон. Я был поражён насколько грамотно менеджеры данного салона владеют английским языком ещё и в технической сфере . Нас с коллегами сразу подкупил широкий выбор дорогих авто и комплектаций. Менеджер рассказал об автомобильном ряде, о выгодных предложениях, объяснил нам преимущества каждой комплектации интересующего нас автомобиля. В итоге, мы остались довольны. Видно, что в этом автосалоне уникальный подход к каждому клиенту, не возникло никакого языкового барьера между моими коллегами и менеджером!

vladasmeltina 19.12.2017
Пришло время мне менять машину, поспрашивала у знакомых , посоветовали Gregory’s Cars. Приехав туда , была приятно удивлена таким широким выбором элитных автомобилей, комплектаций и цветов в наличии . Когда подошла к первой машине сразу же ко мне подошел консультант и предложил мне свою помощь . Все очень доброжелательные .  Консультанты знают свою работу! В итоге купила здесь автомобиль . Без проблем прошло оформление и вообще в целом вся покупка. 

vtriso 19.12.2017
Были как-то в ресторане Кремль , после ужина решили зайти в салон Грегорис Карс , были удивлены увидеть там Григория Леонидовича, который рассказывал покупателю о машинах , представленных у них в салоне!

mariannakolotilo 11.12.2017
Были в Gregory Cars месяц назад, смотрели мужу новую машину! Такого высокого качества обслуживания и грамотных менеджеров , которые знают все тонкости предложенных машин, мы ещё не встречали ни у одного дилера! Тем более, что машины разные и по классу и по цене. Приедем скоро в салон за покупкой, но уже для меня!

veronikazhihareva 11.12.2017
Грегори Палас восхищает своей красотой! Честно говоря, раньше я о нем не слышала и узнала только от подруги ,которая присматривала машину в Грегорис Карс и пригласила составить ей компанию и съездить туда вместе . Кроме большого ассортимента элитных машин и необыкновенной красоты вокруг, поражает насколько грамотно обучен персонал!!! Всем рекомендую к посещению это место!

rep1nnikolai 08.12.2017
Хорошая компания , больше 20 лет на рынке, сотрудничаем с ними не первый год! Всегда все вовремя, прозрачно , никаких претензии к ним никогда не было !

roma-smismirnov 08.12.2017
Хорошая компания , больше 20 лет на рынке, сотрудничаем с ними не первый год! Всегда все вовремя, прозрачно , никаких претензии к ним никогда не было !

Добавить отзыв о Gregory's Cars