Мебель для офиса

Оптовая компания РегионСибМебель улица Академика Вавилова

На этой странице собрана полная информация о компании Оптовая компания РегионСибМебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптовая компания РегионСибМебель расположена по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 107А/1, эт. 2, оф. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для офиса

Адрес: Красноярск, ул. Академика Вавилова, 107А/1, эт. 2, оф. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (391) 205-13-40 +7 (391) 205-13-10 8 (800) 234-91-10
Сайт:

Оптовая компания РегионСибМебель на карте

Оптовая компания РегионСибМебель на карте города Красноярск

Отзывы Оптовая компания РегионСибМебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gromrita.gromova 23.10.2015
Пришли в этот магазин по совету знакомых, нам нужен был новый диван, и друзья посоветовали посмотреть в этом магазине. Сказали, что сами не раз уже тут покупали мебель, и очень довольны качеством, ну и всем остальным тоже) и когда мы сюда пришли, то убедились в их словах) Выбор мебели тут просто огромный, диваны, кровати, кухни, кушетки, столы, стулья, в общем все, что нужно для дома)Диван нам было тяжело выбрать, все красивые и пол качеству отличные. Но все же мы сделали выбор, купили диван “Соня-7” с креслом. Шикарный внешний вид, приятная на ощупь обивка, механизм срабатывает идеально, диван не скрипит. Продавцы, не смотря на всю нашу нерешимость, терпели, никакого раздражения не показывали, отвечали на все наши вопросы, подсказывали, рассказывали. в общем молодцы, обслуживание тут на высшем уровне) Мы остались довольны этим магазином, и теперь тоже будем его рекомендовать всем друзьям и знакомым)

sinelnickov.goscha 27.09.2015
На этой неделе купили там кухонный гарнитур, выбор внешнего вида предоставил жене, а сам контролировал качество изделия) Купили “Эдем” угловую. Он полностью отвечала нашим потребностям, понравилась жене и была качественно сделана. Пока жена выбирала, я прошелся по магазину, посмотрел что да как, мебель тут хорошая, к качеству придраться не возможно. Цены сравнительно низкие, персонал внимательный и подкован в плане мебели. Вежливые, и всегда могут ответить на любой вопрос. Вот решили чуть попозже еще диванчик тут купить)

intuev 05.08.2015
Мы тут уже несколько раз делали покупки. Магазин действительно достойный внимания, есть вся необходимая мебель для дома и дачи. Мы тут покупали комплект из дивана и кресел, и стол и стулья из ротанга. Хочу еще прикупить компьютерный стол и стул, уже приглядел какие) Магазин очень дешевый, а качество мебели отменное, придраться не к чему! Диван, кресла удобные, оббивка приятная, смотрятся они просто шикарно! Стол и стулья из ротанга покупали на дачу, они у нас даже случайно под дождь попали и остались все равно как новенькие. Качество у них тоже отменное! Отличный магазин, я всем друзьям советую мебель только тут покупать!

Добавить отзыв о Оптовая компания РегионСибМебель