Юридические услуги

Prime Legal Тверская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Prime Legal - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Prime Legal расположена по адресу Москва, Тверская ул., 22А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Тверская ул., 22А
Режим работы: пн-чт 10:00–20:00; пт 10:00–19:00
Услуги: защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
оплата картой электронные торги услуги для физических лиц :
  • семейное право
  • наследственное право
  • сопровождение сделок
  • земельное право и недвижимость
регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация ООО
  • банкротство
Телефон: +7 (495) 649-87-37
Сайт: https://primelegal.ru/

Prime Legal на карте

Prime Legal на карте города Москва

Отзывы Prime Legal

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Tjnat 06.03.2018
Работаем с Prime Legal по договору абонентского обслуживания уже ровно год. За это время убедились в правильному выборе юридической фирме, способной, и качественно договора купли-продажи составить, и в суде представить, когда это нужно.

Максим Анисимов 02.12.2017
В Prime legal обращались при открытии ООО, совместно с партнером еще на стадии организации решили обратиться с этим вопросом к квалифицированным специалистам. Весь процесс по открытию и регистрации в налоговой занял около 5 суток, были оперативно подготовлены все документы по необходимо перечню. Мы только забрали готовое свидетельство о регистрации юридического лица. Так как перечень услуг, предоставляемых нашей компанией не связан с юридической деятельностью, в будущем рассматриваем Прайм лигал, как партнера по юридическому обслуживанию всех сфер деятельности нашей компании. Благодарим специалистов за индивидуальный подход и быстрое решение наших вопросов.

Вадим Сысоев 16.11.2017
Обращались сюда при покупке квартиры для сына. Мне понравилась слаженная работа по подготовке необходимой документации, профессиональное оформление с юридической стороны. Вся процедура была выполнена быстро и качествено, обе стороны остались довольны результатом. Сразу видно, профессионалы своего дела. Спасибо им за качественную работу! А юридическую фирму я взял себе на заметку.

Добавить отзыв о Prime Legal

Юридические услуги рядом Москва

Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проезд Дежнёва Юрикон Онежская улица Постановка на учет автомобиля в ГИБДД улица 50 лет Октября Интенцио Лучников переулок Юридическая фирма Тирамида Ярославская улица Ассоциация правовой защиты Строгинский бульвар Юридическое бюро Кодексправ Варшавское шоссе Юридическая Помощь Алтуфьевское шоссе Многофункциональный юридический центр 2-й Щемиловский переулок Law Range Partners group Елоховский проезд Аксенов и Партнеры улица Новаторов Центр правовой поддержки Аюркон улица Годовикова Юалис 1-й Колобовский переулок Юридическая компания УлАнта Плюс Тверская улица Юридическая Компания Юрист+ Красные Ворота Садовая-Черногрязская улица Юридический центр Право Башиловская улица Универсал Гарант Ленинградский проспект Бизнесюрист. РУ Сущёвская улица Юридические услуги Алтуфьевское шоссе Юридическая фирма АГ Гостиничная улица