Окна

Kaleva Планерная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Kaleva - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Kaleva расположена по адресу Москва, Планерная ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Планерная ул., 5
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 773-73-87
Сайт: http://www.okna.ru/http://okno77.ru/http://www.okna.ru/

Kaleva на карте

Kaleva на карте города Москва

Отзывы Kaleva

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anna Tudisovna 21.10.2017
Соседка поставила себе новые окна, была у нее в гостях и представьте, шума вообще не слышно! Узнала о фирме, решила заменить. В итоге я не прогадала, окна установили очень хорошо, идеально стали без зазоров. Шумоизоляция превосходная, стоит своих денег. Мои рекомендации Анна Тудисовна

nocontrolez 09.08.2017
Узнал о услугах которые предоставляет эта компания от своего соседа. Мне нужно было застеклить балкон и поменять окно на кухне. Думал что будут большие проблемы и этот процесс затянется т.к. выход на балкон с зала, а еще и окно на кухне менять, много мусора и 2 комнаты не "жилые" скажем так. Я позвонил менеджеру, предоставил предварительные замеры, рассказал о своих предпочтениях и ожиданиях. На следующий день приехал мастер, провел окончательные замеры, все уточнил, по цене, срокам и т.д. Еще через день приехала бригада, сделали все быстро и аккуратно, даже пали практически на кухне не осталось. Качеством окон я доволен, шумоизоляция прекрасная.

Александр Суркин 04.08.2017
Узнал о компании окна Калева от соседа по балкону,ему остеклили балкон в течении дня и нам женой очень понравилась работа и как выглядит сам фасад.Три дня назад тоже сделал заказ,оставил все размеры и указал свои предпочтения,вчера приехали специалисты и сделали всю работу.Мы с женой довольны,спасибо!

schnypteff2015 02.08.2017
Недавно обратился по совету знакомых по установке окон Калева. Мне очень понравился сервис в данной фирме. Приятно удивила так-же относительно небольшая цена. Все было сделано очень качественно и в кратчайшие сроки. Я остался очень доволен.

Сергей Кисель 01.08.2017
Благодарен своему соседу за то, что посоветовал обратиться за помощью в отделке и остеклении балкона в компанию Калева. В результате я получил отлично выполненную работу, великолепный балкон, соответственно отличное настроение. Теперь даже не знаю, у кого балкон покруче, у меня или соседа. Но оба балкона ИДЕАЛЬНЫ. А если еще учесть не высокие цены при отменном качестве, то тут понятна моя радость и правильность решения обратиться в данную фирму.

and9201086816 31.07.2017
Очень понравилось качественное обслуживание компании. Что вызвало желание воспользоваться услугой - это люди делают окна из "Калева" , отличный оконный профиль.

vladimir.fedorovitch2018 29.07.2017
Очень рад тому как ваши мастера установили мне окна Калева, да и цена установки благоразумная, а читать свои любимые книги стало еще более приятней чем было раньше так как тишина идеальная для чтения любимых книг. Желаю успехов и удачи в работе спасибо вам большое!!!

Гоша Мокин 28.07.2017
Решили с женой остеклить балкон.У соседей уже стоят...Взяли телефон ...после звонка к нам приехал молодой человек на замеры..буквально через три дня нам позвонили и сообщили что можно начинать....короче ребята сделали всё быстро качественно всё убрали за собой...если кто надумал менять окна то советую только ОКНА КАЛЕВА. Мокин Гоша

baster74 27.07.2017
Очень хорошо нам поменяли окно в зале от Калева, все сделали быстро проверил работу изьянов не нашел оценил на отлично в общем с женой остались довольный будем рекомендовать знакомым.

Наталья Мисько 26.07.2017
Ставили окна в новую квартиру и по рекомендации друзей выбрали данную компанию. И не ошиблись! Окна замечательные, установили качественно и аккуратно! Тоже будем вас рекомендовать друзьям). Спасибо Всем работникам компании Kaleva за ОТЛИЧНО налаженную работу! Спасибо и Удачи!

Добавить отзыв о Kaleva