Медцентр, клиника

Лор клиника доктора Зайцева 5-й Монетчиковский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Лор клиника доктора Зайцева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лор клиника доктора Зайцева расположена по адресу Москва, 5-й Монетчиковский пер., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, 5-й Монетчиковский пер., 14
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–19:00
Услуги: специализация клиники :
  • оториноларингология
  • физиотерапия и ЛФК
врачи-специалисты :
  • оториноларинголог
методы диагностики :
  • эндоскопия
  • фарингоскопия
стоимость приема ЛОРа : 1500 руб
Телефон: +7 (495) 642-45-25 +7 (926) 384-40-04
Сайт: http://www.dr-zaytsev.ru/http://www.lor-moscow.ru/

Лор клиника доктора Зайцева на карте

Лор клиника доктора Зайцева на карте города Москва

Отзывы Лор клиника доктора Зайцева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

trigla12 19.02.2018
Прекрасная клиника! Наконец-то начала жить после долгих лет мучений от хронического тонзилита

mysli-na-million 04.02.2018
Очень всё профессионально, но, конечно, не Дешево!

vakulenko.va2014 24.01.2018
Отличная клиника и врачи все просто прекрасные. Реально помогают и не пичкают лишним. Спасибо огромное Доктору Зайцеву В. М. за клинику которая реально лечит.

Ольга Тимофеева 10.01.2018
Когда появляются проблемы с лор-органами, я не бегаю по поликлиникам или в поисках врачей. Еду сразу в клинику лора Зайцева. И всех домашних тоже к нему отправляю. Чуткий врач. Знает, как лечить, чем помочь, позитивный и профессионал отличный. Наверное, для врача главное, чтобы он работу свою выполнял на отлично. Но согласитесь, когда врач еще человек приятный, поддерживает, помогает, объясняет - это ценно вдвойне.

07.01.2018
Хочу сказать слова благодарности Владимиру Михайловичу Зайцеву за помощь в лечении вазомоторного ринита. После прохождения курса лечения, которое он мне назначил после обследования, мне удалось, наконец, соскочить с сосудосуживающих капель. Теперь мой нос дышит самостоятельно и полноценно. Также доктор проконсультировал насчет моей второй проблемы — проблемы появления серных пробок. Очень отзывчивый врач. Таких реально мало.

YaProstoAngel 26.12.2017
Не первый раз обращаюсь в Лор Клинику доктора Зайцева. Всегда довольна назначенным лечением и результатом. Антибиотиками не пичкают. Процедуры проводятся аккуратно. Аналогичные процедуры в другом медучреждении вызывали у меня дискомфорт и болезненные ощущения. Отдельное спасибо за внимательность и поддержку, которые оказывают сотрудники клиники. В клинике отличная атмосфера,располагающая к выздоровлению. Всего вам доброго и с наступающими праздниками!

18.12.2017
Клиника с точки зрения медицины, похоже, неплохая. Но процессам вокруг тоже нужно уделять внимание. Записаться онлайн нельзя, записывают на ресепшн в какую-то тетрадку, которую не показывают. В итоге, записали не на то время, которое я выбрал. Никаких подтверждающих СМС или звонков за день, которые могли бы выявить ошибку - нет. В общем, при таких ценах могли бы и внедрить нормальную компьютеризированную систему.

Алина Суворова 12.12.2017
С детства мое слабое место - мое горло. С ранних лет перевидала столько врачей, но лечение ни одного из них не принесло такой эффект как лечение у лора Зайцева. Его терапия хронического тонзиллита складывается из целого комплекса процедур, которые в совокупности дают отличный результат. Очень жаль, что раньше не встретила такого оториноларинголога. Врач очень внимательный и как человек приятный

elenititova 07.12.2017
Присоединяюсь ко всем сказанным ниже словам благодарности! К Владимиру Михайловичу "сбежала" от лора из нашей поликлиники. Мало того, что прошла все круги ада, пока охотилась за талонами, так еще мне не смогли помочь. К Владимиру Зайцеву записалась быстро. Правда, свободное время меня не устроило, но с острой болью пошли мне навстречу и приняли в тот же день. Врач вернул к жизни мое ухо всего за пару сеансов. И заплатила недорого. Знала бы раньше, даже не пыталась бы обивать пороги поликлиники,а пришла бы сразу сюда. Тут действительно лечат и помогают.

aleksey.boi4encko 26.11.2017
Огромная благодарность Владимиру Михайловичу и всему персоналу клиники. Помогли справиться с тонзиллитом. Вообще врачи очень позитивные и приятные. Процедуры проводились профессионально, качественно, без болезненных ощущений. Аппаратов много, оснащение хорошее,а главное, конечно, золотые руки врача. Всем рекомендую.

Добавить отзыв о Лор клиника доктора Зайцева

Медцентр, клиника рядом Москва

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева Октябрьская улица Дерматолог улица Лётчика Бабушкина Медицинский центр ЛЕЧУ улица Олеко Дундича Медси улица Малая Полянка Дерматологический центр улица Яблочкова Научно Технический центр РЖД Волоколамское шоссе Волгоградский Областной Улинический центр Медицинской Реабилитации Профсоюзная улица Доктор Рядом Веерная улица Клиника доктора Бобыря Маломосковская улица Витбиомед+ Пронская улица Shifa Краснопрудная улица Империя Плаза Новослободская улица Швейцарская университетская клиника Swiss Clinic Николоямская улица Медицинский центр Брегамед+ Новокуркинское шоссе Рич-Мед улица Новая Заря Корпус груповой психологии и арт-терапии Волоколамское шоссе Медицинский центр ЦМТ Краснопресненская набережная Семейный доктор Борисовский проезд Рош Ростовская набережная Медицинский центр Калина улица Неверовского