Медцентр, клиника

Империя Плаза Новослободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Империя Плаза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Империя Плаза расположена по адресу Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (906) 036-05-54
Сайт:

Империя Плаза на карте

Империя Плаза на карте города Москва

Отзывы Империя Плаза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана 25.07.2019
Не понимала уже как можно избавиться от целлюлита на бёдрах, ходила и на фитнес, и на акваэробику, и бегала по утрам, ничего не помогло. В связи с этим я решила обратиться в центр Империя Плаза, где по совету специалиста записалась на курс вакуумно-роликовый массаж и всего за два месяца моя проблема была решена, целлюлит исчез. Большое спасибо специалистам данного центра!

Элла 21.07.2019
Делала в центре альгинатную маску для лица, кожа стала ощутимо ровнее, чище и свежее. Если вас тоже позовут в Империю Плаза, особенно бесплатно, то рекомендую идти, не пожалеете!

Раиса 08.07.2019
Мне понравилось, что меня персонально пригласили на обертывание в центр на Новослободской. Мне у них очень понравилось, приветливый персонал, я сразу сориентировалась и ждать приема не пришлось. Обертывание делаю не впервые и могу сказать, что они знают в этом толк, я уже записалась повторно и думаю перейти полностью к ним в вопросах красоты и ухода за собой.

Ольга 30.06.2019
Как же я рада тому, что два месяца назад решила обратиться в медицинский центр Империя Плаза и записалась на курс антипигментации. Сейчас я этот курс закончила там, и как результат полностью избавилась от веснушек на лице.

Юлия 12.06.2019
Успешным был мой опыт прохождения курса коррекции веса в центре на Новослободской. За полгода мне там удалось сбросить 14 килограмм лишнего веса и избавиться от целлюлита. Я очень этому рада!

Альбина 04.06.2019
Меня так то давно Медицинский центр Империя Плаза интересовал) Просто живу рядышком, и часто слышала, что у них фито сауна есть, а я никогда в ней не была, а очень хотелось) Вот недавно с делами разобралась, время свободное появилось, решила записаться. Вообще просто прекрасные ощущения, как во время процедуры, так и после, чувствуется прям восполнение сил, тонус такой приходит) Хочется почаще это делать. Рекомендую, кто не пробовал)

Елена 24.05.2019
В прошлом году я прошла полный курс лазерной эпиляции в Медицинском центре Империя Плаза и волосы до сих пор заново не отрасли. Теперь, готовясь к лету, я решила походить на антицеллюлитный массаж и обертывания, потому что что-то подзапустила себя и кожа не в очень хорошем состоянии) Была обрадована тем, что в центре се так же внимательно и обходительно относятся к своим клиентам, вежливо встречают, а специалисты все такие же грамотные и компетентные) Если подруги спрашивают меня, куда пойти, то только это место и рекомендую! Всегда довольна результатами и после приемов только положительные эмоции!

mariatchevkova 06.03.2018
Стала ходить в Империю Плаза по приглашению их сотрудницы. С несколькими услугами я уже смогла лично ознакомится. К примеру, сейчас я хожу на инъекционную косметологию. Специалисты качественно подходят к своей работе, я даже придраться не могу. В общем, меня этот центр полностью устраивает, так что я его всем рекомендую. Ставлю пять звезд из возможных пяти.

Анна Клименко 01.03.2018
В первый раз узнала об этом центре Империя Плаза, от звонка девушки из центра, она рассказала об услугах центра, и пригласила меня на первое бесплатное посещение. Надумала пойти к диетологу, чтобы он помог мне избавится от лишних килограммов. Пришла на своё время, специалист составил мне диету и порекомендовал заняться бегом. Я соблюдаю всё это уже около месяца, результат - 5 кг, и это меня радует.

Лика Петрова 27.02.2018
В Империя Плаза я делаю spa-процедуры, очень хорошо помогают мне расслабится, особенно после напряженной недели. Довольна расценками и их обслуживанием. Хочу еще попробовать косметический уход за лицом.

allasvitcheva 24.02.2018
Я сейчас в "Империя-Плаза" хожу на спа-уход за волосами и процедуры массажа. Специалистам большое спасибо от меня. Всем кто еще не знаком с этим центром я рекомендую обязательно.

MarinaAnta 16.02.2018
Была здесь на ультразвуке, на спа процедуры вот езжу. Медицинский центр Империя Плаза, цивильное место, мне нравится. Нет очередей никаких, тихо и спокойно, как раз по мне в общем))

Вика Селетских 10.02.2018
Медицинский центр Империя Плаза пригласил меня первый раз пройти консультацию бесплатно, мне понравились услуги, которые они могут предложить, особенно для лица. Хожу на массаж и на пилинг лица!

Снежана Варенцова 01.02.2018
В этом медицинском центре Империя Плаза бываю довольно часто. Специалисты тут знают свое дело.Удостоверилась уже не один раз. Проходила тут в прошлом месяце микротоковую терапию кожи головы. Процедура эффективнач, безболезненнач,но главное, что обещанный результат мне принесла. Мои волосы стали выглядеть здоровыми, красивыми и перхоть пропала.

Ольга Светлова 28.01.2018
Поначалу этот в центр Империя Плаза вместе с подругой ходила на спа-процедуры. А буквально на прошлой неделе мы решили всерьез заняться своей красотой и на полный курс мезотерапии записались. Первый сеанс прошёл благополучно - местный косметолог инъекции ставит умело, не торопясь, что радует. Сам центр расположен лично для меня в удобной части города, потому что добираться мне недалеко.

Роза Зенкова 20.01.2018
Прошла полный курс мезотерапии недавно.Проходила его у косметолога в центре Империя Плаза на Новослободской 62.Выбрала место правильно,по совету подруги,потому что люди тут вежливые, работают акуратно и результат достигают нужный.

Антонина Самсонова 15.01.2018
Я не зря в свое время согласилась на бесплатное посещение центра Империя Плаза, потому что когда у меня начались проблемы с волосами,они начали довольно быстро выпадать, решить эту проблему смогли имено в этом центре.Здесь трихолог провел полную диагностику состояния моих волос и их корней,после чего назначил довольно эфективную процедуру,пройдя курс которой результат нужный был достигнут.

Добавить отзыв о Империя Плаза

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника доктора Шишонина Новоясеневский проспект Здоровье Варшавское шоссе Мединамед Дубнинская улица Beauty zon Flamel Проектируемый проезд № 4062 Центр доктора Бубновского проезд Берёзовой Рощи СМ-Доктор Ярцевская улица Евромед С Перервинский бульвар Центр биотической медицины улица Земляной Вал Научно-клинический центр лишнего веса и диабета шоссе Энтузиастов Республиканский эндокринологический диспансер Бакинская улица Московский филиал Ихилов Кутузовский проспект Доктор Рядом проезд Шокальского Альфа-Омега групп Мироновская улица Рентген улица Строителей НУЗ Узловая поликлиника на станции Ховрино Зеленоградская улица Ситимед Братиславская улица Медицинский центр Внуки Гиппократа улица Земляной Вал МЦ Экспресс-забор анализов улица Годовикова Медицинский центр Црч Подольское шоссе Клиника трихологии Ihc 2-й Обыденский переулок