Стоматологическая клиника

Зууб.рф Липецкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Зууб.рф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Зууб.рф расположена по адресу Москва, Липецкая ул., 36/20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Липецкая ул., 36/20
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 135-10-67
Сайт: https://zuub.ru/http://зууб.рф/

Зууб.рф на карте

Зууб.рф на карте города Москва

Отзывы Зууб.рф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег Петров 19.12.2017
Сыну три с половиной годика. Не так давно начались проблемы с молочными зубами - кариес. Ходили в детскую стоматологию - ни в какую не хочет лечить. Уже и так уговаривали, и так - безрезультатно. В другой стоматологии - тот же результат. С женой категорически отказывается идти. Вот уже сюда мы пошли вдвоем. Поначалу я думал, что результат будет тот же. Постепенно детский врач-стоматолог смог уговорить, увлечь сына (даже белый халат свой снял, чтобы не ощущалось что это доктор), что он уже с охотой давал смотреть и лечить свои зубы. Я был приятно удивлен такому отношению к маленьким клиентам, что сомнений на будущее не осталось. Качество лечения тоже на высоте.

Елена Крутикова 14.12.2017
У сына осталось два молочных зуба, которые никак не хотели отваливаться сами, а новые зубки уже лезли чуть чуть, и для того, что бы в будущем у сына не было проблем с зубами, решили обратиться к стоматологу. Сама с мужем уже лечились в Зууб.рф, у меня был кариес, а муж лечил десны, поэтому выбор клиники для нас был очевидным. Процедура хоть и не сложная, но хотелось быть уверенными в эффективности лечения. Поэтому обратились к Беспаловой Нине Алексеевне, которая по отзывам ее коллег была отличным специалистом. Сын не боялся стоматолога, да и я была с ним все время удаления зубов. В итоге все прошло отлично, спасибо специалисту и клинике в целом.

Николай Марков 30.11.2017
Обратился в клинику по вопросу замены моста на передних верхних зубах. Старый, наверное свое отслужил и сломался. Но коронки на которых он держался остались. У доктора спросил какой мост лучше поставить, чтобы он был, и прочным, и не очень дорогим, и не отличался от остальных своих зубов. Нашли прекрасное компромисное решение. Больших проблем со снятием старых коронок небыло. Разве что пришлось много удалять старого цемента на зубах из под коронок. Но доктор все сделал аккуратно и безболезненно. После того, как новый мост был готов и установлен на место, я свободно могу улыбаться. Новые протезы совершенно не отличаются от остальных зубов. Спасибо за подаренную возможность улыбаться.

mariinka.klimenko 27.10.2017
Недавно дико разболелся зуб мудрости. Терпеть просто сил не было. Было решено идти в стоматологическую клинику. А тут как раз мне и реклама клиники этой попалась, где были скидки на их услуги. Ну поэтому-то я туда и пошла. Клиника оказалась очень хорошей. Я заранее им позвонила и зарегистрировалась на приём. В очередях не стояла. Принял меня врач Назарий Любомирович. Очень хороший врач. Все сделал аккуратно. Мне нужно было удалить больной зуб. Боли, как таковой, я практически не почувствовала. Все было очень быстро, что я и не поняла, что больного зуба то уже и нет. Мне очень понравилась вся атмосфера этой клиники. И понравился профессионализм врачей.

Алексей Потапов 07.07.2017
Во время отпуска заболел нижний зуб, да так, что уже был уверен в его удалении. Подсказали больницу по ул.Липецкой "Зууб рф". Записался на прием к Солдатовой Ирине Владимировне. Ирина Владимировна настолько к себе расположила, настолько в кабинете у нее спокойно и непринужденно, что у меня возникло желание подремать! Ни в одной клинике до этого такого не возникало! Пролечила зуб качественно, удалила нервы во всех каналах (не то, что некоторые врачи лишь в одном), ставила временную пломбу, а затем основную. Мне понравился сам процесс лечения. Теперь я точно знаю, куда и к кому я обращусь в следующий раз!

Владимир Л 30.01.2017
Я довольно часто играю в футбол. И после очередной игры, после неудачного столкновения с соперником, я лишился зуба. Так как стоматологов боюсь еще с самого детства долго не мог решиться на протезирование. Но моя старшая сестра, обращалась в эту клинику и ей очень понравилось.По ее рекомендации я записался на прием к доктору Мороз Назарию Любомировичу. .Действительно очень внимательный доктор, не спеша осмотрел, видя, что я боюсь зубных протезов, успокоил меня и подбодрил. В общем, зуб мне сделал как родной, на взгляд не отличишь. Спасибо большое.

Леонард Маило 19.12.2016
Заходил в эту клинику лечить два наболевших зуба . Боюсь врачей зубных с самого детства, поэтому не обращался к стоматологам и довел зубы до ужасного состояния. Когда терпеть сил не осталось, а жена ежедневно напоминала про клинику, я все-таки решил обратиться. За 2 приёма я вылечил два больных зуба. Врач сказал, что в ближайшие полгода могу забыть о проблемах с зубами, и через полгода нужно прийти только на профилактику. Я доволен!

polevick2012 07.12.2016
Я попала на прием к Вялову Павлу Николаевичу. У меня очень разболелся ранее леченный зуб. Мне тогда чистили в нем каналы и сказали, что зуб плохой. Сколько простоит. Если забеспокоит, то сразу на удаление. Поэтому сейчас, когда у меня появились очень сильные боли, пошла сразу его удалять. Но доктор не стал торопиться, что меня сильно удивило. Все мне четко и внятно пояснил и отправил на консультацию к терапевту Морсаковой Елене Константиновне. Сделали снимок и потом мне предложили его пролечить. Сказали, что зуб еще долго будет мне служить. Спасибо. Но для меня это было очень неожиданно. Спасибо за душевное отношение к пациентам. Буду сюда приходить на профилактические осмотры.

guru0107 11.11.2016
В зууб.рф мне спасли зуб! Он у меня периодически ныл, я думал, что ничего страшного, и к врачу не шел - пил обезболивающие. В конце концов попробовал записаться в поликлинику к бесплатному врачу, конечно запись была на неделю вперед... Мне друг посоветовал сходить в зууб на Липецкой, рядом с домом, и там выяснилось, что, если бы я протянул еще немного с лечением, зуб пришлось бы удалять! А это передний зуб. Вылечили, теперь все хорошо, буду ходить в эту клинику!

darya.khorova 23.09.2016
Сильно разболелся зуб, я обратилась сюда. Моим врачом-стоматологом была Коряжкина Ольга Владимировна. Она отличный специалист, осмотрела меня и сказала, что у меня пульпит. Лечение зуба провела быстро, качественно и безболезненно. Понравилась и сама клиника, в которой хороший ремонт, везде чисто и удобная зона ожидания. В общем, я осталась довольна.

Добавить отзыв о Зууб.рф