Детские игрушки и игры

Toy.ru площадь Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7, ТЦ СанСити, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7, ТЦ СанСити, 3 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Новосибирск

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Миша Гурин 21.12.2016
Нравится сайт.С удовольствием наблюдаю, как сын делает выбор,ему 6 лет.На прошлой неделе выбрал гоночный авто лего. Комментарии надо слышать. Пришлось заказать. На другой день забрал в Сан-Сити на Маркса.Ребята работают точно как часы. Уважаю.

Лия Теплинская 17.11.2016
Магазинчик небольшой, но выбор игрушек и конструкторов достойный, цены не выше, чем у других. Очень обрадовалась, когда обнаружила отдел в Сан-Сити. Раньше видела магазин в другом ТЦ. Но здесь очень удобно - можно приехать на метро и пройти пару шагов.

Эвелина Жукова 17.10.2016
Магазин очень удобный, можно приобрести игрушки на любой вкус и возраст ребенка, а также толщину кошелька. Ассортимент большой, он постоянно обновляется , много интересных новинок. Цены на некоторые игрушки дешевле рыночных на много, а качество даже лучше. это мы уже проверили на собственном опыте.Обслуживание хорошее, каждому клиенту уделяют внимание

Илона Глюба 20.09.2016
Удобное расположение магазина, недалеко от метро. Каждый день проходила мимо, и вот решила зайти. Приветливая девушка - продавец, встретила меня улыбкой, несмотря на то, что был конец рабочего дня. Не проявила недовольства, когда на ее вопрос, - что бы вы хотели купить, - я ответила, что просто зашла посмотреть. Пригласила приходить еще. Со следующей зарплаты ждите!

Евгения Асулян 19.08.2016
Случайно зашла в магазин игрушек на третьем этаже в торговом центре "Сан-Сити". Выбор игрушек там, конечно, очень большой и цены приемлемые. Сначала просто думала посмотреть, но не удержалась, и купила дочке красивую куклу по акции с хорошей скидкой.

Ника Яковлева 22.07.2016
с магазином знакома не понаслышке, частенько забегаю в Сан-сити с сынишкой за его любимым Лего. Цены на конструкторы здесь вполне доступные, плюс магазин расположен недалеко от метро, что весьма удобно. Продавцы в магазине вежливые, предупредительные, по ассортименту всегда подскажут. Нравится и то, что можно рассчитываться банковской картой.

Андрей Валетов 23.06.2016
Постоянно покупаю в этом магазине игрушки для детей и племянников. Расположен удобно, добраться можно без проблем. В магазине всегда огромный ассортимент. Бывает зайдешь туда за одной игрушкой, а выходишь с мешком подарков. Цены приемлемые. Да и продавцы работают адекватные, знают про все новые модели и всегда помогают с выбором

Наталия Малашкова 01.06.2016
Долго искала в Новосибирске хороший электромобиль для сынульке, но все-таки нашла и купила в этом магазине. Кстати, цены доступные на все товары и выбор большой в магазине. Консультанты приветливые, не грубят, подсказывают, отвечают внятно на вопросы.

Полина Спицинa 29.04.2016
Заранее приблизительно выбрала на сайте, что мне нужно, потом подъехала в ТРЦ "Сан-Сити" и накупила разных игрушек для ребенка. Спасибо приветливым продавцам, которые помогли определиться, так как я увидев разнообразие игрушек просто растерялась.

Добавить отзыв о Toy.ru