Окна

Окнотех Симферопольский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Окнотех - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окнотех расположена по адресу Москва, Симферопольский бул., 29, корп. 1, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Симферопольский бул., 29, корп. 1, эт. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 961-17-22 +7 (495) 978-24-72 +7 (499) 619-50-05
Сайт: https://окнотех.рф/

Окнотех на карте

Окнотех на карте города Москва

Отзывы Окнотех

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

s.kireew73 18.01.2018
Окнотех молодцы, большое спасибо. Окна качественные, красивые. Нам остеклили балкон пластиковыми окнами, утеплили его и обшили стеновыми панелями. Мастера профессионально сделали свою работу, Антону и Дмитрию отдельное спасибо. Мы с супругой очень довольны, обзавелись новой уютной и тёплой комнатой.

usa4yoval 15.12.2017
Отвратительная конторка, все отзывы как будто напечатаны под копирку. Вот кто будет оставлять положительный отзыв если всё сделали хорошо? Что касается нашего заказа В установленные сроки не уложились! Качество не самое лучшее! Да ещё и устанавливали ДВА дня! И это 3 окна в обычную квартиру! Забыли привезти что то в первый день, довозили наследующий! С соседями из за этого поросились, так как предупреждали что один день будет шумно, а у них грудной ребёнок! А ломали всё и шумели два дня! И ещё недовольные остались когда я жаловалась руководству! Хотя руководство тоже хамски мне отвечало!

Максим Инянков 01.03.2016
Я делал ремонт, встал вопрос с остеклением и отделкой балкона. Стал обзванивать фирмы вызывать замерщиков. Кто-то не брался за мой балкон, а другие цену выкатывали не реальную. Мол, дом старый, перила хлипкие ну и так далее. Стал по друзьям спрашивать и один товарищ посоветовал обратиться в фирму «Окнотех». И в самом деле, не пожалел. Ребята толковые , сделали всё быстро, качественно и по приемлемой цене. Поставили раздвижные окна, очень удобно и светло. Низ балкона снаружи сайдингом отделали, а внутри всё пластиковыми панелями обшили. Красота я доволен, рекомендую.

wavecarver 05.02.2016
Большое спасибо сотрудникам компании «Окнотех». Мы заказывали не так давно замену эркерного окна в панельном доме. Жена прошлась по знакомым соседям собрала информацию. У одних был негативный опыт сделали плох с окна постоянно дует и обмерзает зимой. А у других напротив всё супер, тепло, светло и тихо. Так что порекомендовали нам обратиться в туже фирму. Действительно прошло всё без сбоев в срок и качественно. Все ребята отработали на отлично и окна хорошие поставили REHAU DELIGHT очень красивые и механизмы работают плавно и легко. Спасибо также и соседям.

agribkoff 30.01.2016
Пол года назад, установили новые окна в своей квартире. Долго искали подходящую фирму и выбирали, какие именно окна нам нужны. Голову можно сломать сколько разных вариантов. В итоге нашли недалеко от нас подходящую компанию, понравился их сайт и почитав отзывы Поняли что копания хорошая и люди остаются довольны их работой. Зашли к ним в офис, очень уютно, современно и образцов много. Менеджер Ирина нам здорово помогла, всё доходчиво объяснила и довольно быстро подобрала хороший вариант. Выбрали окна из профиля REHAU SIB с тремя стёклами и немецкой фурнитурой. По цене получилось вполне приемлемо. Заключили договор и работа пошла по плану как и обещали. Через неделю приехала доставка за ней монтажники. Замер был точным всё подошло чётко с минимальным количеством пены. Монтажники молодцы отдельное спасибо,работают быстро чётко без перекуров, сразу видно что профессионалы. В общем очень довольны работой фирмы «ОКНОТЕХ» и она показали себя с самой лучшей стороны, даже зимой не дует, не потеют, дома очень тепло и тихо. Огромное спасибо.

inna.fok1 25.11.2015
Отличная фирма.Обращалась сюда по совету подруги.Мастера в этой фирме русские,что не может не радовать.Сделали все быстро и качественно.Спасибо вашей компании и дальнейшего процветания.

korj.nickolai 22.11.2015
Спасибо вашей фирме,за хорошо проделанную работу.Сделали все быстро и качественно,а главное,цены не кусаются.

zalyalowa.zulfia 09.11.2015
Заказывала установку окон в данной фирме. Работу выполнили качественно, уложились в оговоренную заранее сумму. Еще и гарантия есть.

dobrynin.konstantin2015 09.11.2015
Отличная фирма, вчера от нее была установка внешней рамы и окон на всю внешнюю стенку комнаты в квартире, то бишь могу теперь похвастаться панорамным видом из комнаты. Отличная установка, мастера показали себя с лучшей стороны, будем смотреть, надеюсь что дом не быстро осядет и стены не поедут. Все супер, ребята молодцы!

jaschkova.olia 07.11.2015
Очень хорошая фирма. Заказывали с мужем здесь наружные трехкамерные окна для балкона. Во-первых, установили очень хорошо, нигде не намусорили слава богу и за собой убрали, за пеной бегать не пришлось. А во-вторых, вот уже год стоят и ничего не поехало, нигде не дует и щелей нет, по крайней мере не чувствуется что тянет от окон. Молодцы, ребят.

Добавить отзыв о Окнотех