Медцентр, клиника

Клиника Доктор Пластик Мясницкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Доктор Пластик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Доктор Пластик расположена по адресу Москва, Мясницкая ул., 32, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Мясницкая ул., 32, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–18:00
Услуги: для фигуры :
  • мезотерапия
косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 266-39-51 +7 (495) 266-53-96 +7 (495) 540-40-57 +7 (495) 550-40-57 +7 (495) 642-95-34 +7 (495) 771-09-71 +7 (495) 995-36-07
Сайт: http://www.doctorplastic.ru/

Клиника Доктор Пластик на карте

Клиника Доктор Пластик на карте города Москва

Отзывы Клиника Доктор Пластик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Hanna 05.03.2018
Я у Труфанова и липосакцию делала и вот недавно ощутила на себе всё мощь инъекционных методик для омоложения лица. Не больно, быстро, а результат шикарный! Обязательно повторю ещё.

elenasokol2019 04.03.2018
Спешу поделиться отзывом об Ирине Ивановой – косметологе клиники ДокторПластик. Так замечательно делает пластику губ только она! Получаются лучше, чем на картинке! Советую!

nastya212196 02.03.2018
На укол ботокса меня соблазнила подруга. Уж больно хорошо она выглядит всегда и таки рассказала мне свой секрет. А ведь даже не скажешь, что ботокс колет – не пластиковое застывшее лицо. Пошли вместе с ней в ДокторПластик к её доктору – Цыгановой Ольге. Хочу заметить, что укол этот не болезненный, вполне терпимо. Результатом я осталась довольна) думаю, что буду время от времени посещать ДокторПластик для поддержания красоты, может ещё на какую процедуру решусь.

tchkalova.o 01.03.2018
На операцию по исправлению лопоухости меня вдохновили отзывы пациентов на форумах. Все были такие довольные и красивые, я и решилась. Клинику выбирала придирчиво только, остановилась на ДокторПластик. Оперировал хирург Сергеев. В выборе я не ошиблась! Долго мои уши приводил доктор в надлежащий вид, но зато результат выше всех похвал! Теперь и я в рядах тех счастливчиков, которые избавились от неказистых ушей.

polina.gaydamakina 15.02.2018
Отвратительная работа администраторов!!! Ждала час,в итоге уехала! Опоздала на встречу и сломала весь свой день!

ZarazaLD 02.11.2017
Я – мама трех детишек, в молодости была отменная фигура, но 3 беременности и кормление сыграли свою роль, грудь обвисла и стала заметна небольшая асимметрия. Обратилась со своей проблемой в ДокторПластик к Сергееву Илье Вячеславовичу, он сделал чудесную коррекцию груди – подтянул, убрал асимметрию и чуть увеличил. Загляденье просто! Я даже и не ожидала такого потрясающего эффекта, браво мастеру!

Ольга Старовойтова 26.10.2017
После декрета стала приводить себя в форму: фитнес и диета. Но на это нужно было время, а мне хотелось всего и сразу. Решилась на липосакцию живота, так как это самое проблемное место моего тела. Почитав отзывы, остановилась на Труфанове Д.И. из ДокторПластик и не прогадала. Врач отзывчивый, внимательный, рассказал о всех возможных рисках. Все прошло успешно, мой животик выглядит лучше, чем до беременности.

olga.oleynik5354 24.10.2017
После декрета стала приводить себя в форму: фитнес и диета. Но на это нужно было время, а мне хотелось всего и сразу. Решилась на липосакцию живота, так как это самое проблемное место моего тела. Почитав отзывы, остановилась на Труфанове Д.И. из ДокторПластик и не прогадала. Врач отзывчивый, внимательный, рассказал о всех возможных рисках. Все прошло успешно, мой животик выглядит лучше, чем до беременности.

Sadgirl1988 29.09.2017
Девушки кому не повезло с грудью, не отчаивайтесь. Главное, что есть врачи и клиники которые могут помочь. Я долго выбирала, сомневалась и выбрала ДокторПластик и хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Проблема моя стара как мир – маленькая грудь и плюс асимметричная. Хорошо что всё исправимо. Профессионализма Дмитрию не занимать, он настоящий виртуоз скальпеля. За свою теперь идеальную фигуру очень благодарна ему!

astepmiss 26.08.2017
К Сергееву Илье Вячеславовичу обратилась тогда, когда отражение в зеркале стало меня конкретно напрягать. Мешки под глазами, вечно грустные глаза из за опустившихся век – унылое зрелище. Так что ждала меня блефаропластика. Хочу сказать, что Сергеев очень ответственно подходит к работе, всё тщательно проверяет, поясняет мне все нюансы. Благодаря его консультации реабилитация прошла без дискомфорта. Мой новый взгляд меня полностью устраивает!

Добавить отзыв о Клиника Доктор Пластик

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника Мон Эстетик улица Молостовых ФармМед-К Каширское шоссе Клиника Неврозов Донская улица Клиника остеопатии и косметологии Плазмика Кожевническая улица Проктолог улица Пришвина Центр доктора Бубновского Алтуфьевское шоссе Центр эндоваскулярной хирургии Госпитальная площадь Лор Люблинская улица Центр пластической хирургии улица Ленинская Слобода ГлобалМед Тверская улица Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии филиал Солнцевский Солнцевский проспект Центр флебологии улица Радио СМ-Клиника Лесная улица Гемотест Судостроительная улица Ланцетъ Староволынская улица Медцентр ПРО 6-я улица Новые Сады Научный клинический центр РЖД ЦКБ 1 Волоколамское шоссе Медэра Духовской переулок Центр респираторный медицины Лосиноостровская улица Медицинский центр Медэлит площадь Победы