Автоломбард

Невада улица Рукавишникова

На этой странице собрана полная информация о компании Невада - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Невада расположена по адресу Кемерово, ул. Рукавишникова, 20, оф. 218. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Кемерово, ул. Рукавишникова, 20, оф. 218
Режим работы: пн-пт 9:30–18:30; сб 11:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 63-80-00
Сайт: http://невададеньги.рф/

Невада на карте

Невада на карте города Кемерово

Отзывы Невада

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

grigorykulichko 27.02.2018
Пришел, увидел, победил) Слаженная работа, быстро всё оформляют, видно, что нет намерений оставить клиента "без штанов". Теперь если будет нужен срочный заём - обязательно обращусь в Неваду. Остались лишь позитивные эмоции от работы с данной компанией. Спасибо!

giliov91 30.01.2018
Всё круто, машину мою оценили по достоинству, кредит предоставили. Вообще, были у меня конечно сомнения, когда я сюда обращался, что всё пройдёт гладко и быстро, но, сомнения быстро развеялись. Я ведь заранее позвонил, договорился что я подъеду, потому в курсе был, какие документы нужно было принести. В общем, спасибо компании. Не задержали и хорошо обслужили.

RealDenisKor 30.11.2017
Оставлял здесь машину под залог, так как нужны были деньги. Лишних документов не требуют, только самые необходимые. Договор оформили быстро, обо всем рассказали и предупредили - довольно прозрачная схема работы. Машину оценивают в реальную стоимость - цену не занижали, как это обычно принято. Когда пришло время выкупа - все прошло без проблем. Однозначно советую данный сервис.

Добавить отзыв о Невада