Автоломбард

Центральный автоломбард Октябрьский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Центральный автоломбард - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центральный автоломбард расположена по адресу Кемерово, Октябрьский просп., 4А, эт. 2, оф. 208. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Кемерово, Октябрьский просп., 4А, эт. 2, оф. 208
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 11:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 63-10-00
Сайт: http://vzalog42.ru/

Центральный автоломбард на карте

Центральный автоломбард на карте города Кемерово

Отзывы Центральный автоломбард

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ald3rson 25.12.2017
Вот вчера выкупил свою акуру обратно и хочу оставить несколько своих мнений о этом автоломбарде. Во первых порадовало что работают с любыми марками автомобилей, в одном автоломбарде куда успел обратиться до центрального отказали просто потому что это акура и мол ее потом никак не сбыть в случае чего потому что машина вообще неходовая, странно конечно но это их дело, в центральном же сказали что без проблем бесплатно оценят машину и никаких ограничений по маркам нет. Во вторых проценты здесь довольно низкие, лично я такой для себя вывод сделал сравнивая с банками на тот же срок и сумму. В целом понравилось как сотрудники общаются с клиентами и их готовность разъяснить каждый пункт в договоре, обычно вас побыстрее пытаются оформить и разжевывать вам все условия не будут, сталкивался с таким лично в банке когда брал мелкий кредит, а тут прям обходительно и без раздражения всё уточняют. В общем, если надо будет обращусь еще раз к вам.

pdvb2017 19.07.2017
С недоверием относился к подобным организациям, но тут реально все на высоте! Ребята знают свое дело и не кидают, крутых из себя не строят, а идут навстречу. Между прочим, единственный автоломбард в Кемерово, которые так высоко оценили мой авто (Тойота Алекс). Почти 70% стоимости, никаких лишних документов, доверителей, очередей. Был приятно удивлен, когда после осмотра стали оформлять договор и мне с легкостью выдали деньги в течении 20 минут. Учитесь банки, вот как надо, а то только людей и можете кидать на проценты и потом номера коллекторам продавать!!! Смог решить свои проблемы раньше, чем ожидал - погасил на месяц раньше срока. У всех могут случиться жизненные проблемы, но тут не только помогут деньгами, но и при необходимости войдут в положение. В наше время такое человеческое отношение уже редкость, всем советую обращаться только сюда!

Добавить отзыв о Центральный автоломбард