Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр AppleKing улица Арбат

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр AppleKing - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр AppleKing расположена по адресу Москва, ул. Арбат, 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Арбат, 40
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (985) 766-09-70 +7 (985) 766-09-75
Сайт: http://appleking.ru/

Сервисный центр AppleKing на карте

Сервисный центр AppleKing на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр AppleKing

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sychev5721 10.12.2017
Абсолютно левая контора! Ненадежные и непрофессиональные! Взяли 6000 ... внимание: за ремонт обвязки цепи контроллера питания. По телефону диагностика была абсолютно другой. Еще 1000 рублей за выезд и диагностику. Опираясь на диагностику, проблема не в батарейке. Когда приехал с зарядкой на следующий день( на контактные телефоны не отвечали), попал врасплох. Первый вопрос от человека, который двумя днями ранее диагностировал телефон -А ВЫ БАТАРЕЙКУ НЕ ПОМЕНЯЛИ? В общем адрес локации( не официальной регистации) рассчитан на лохов. На актах нет никаких реквизитов, ни юридической формы организации, ни фио директора и главбуха, тем более печати! Аферисты! Бланк организации отсутствует и акт номер 2 от 07.12.2017( конец года и квартала) без привязки к договору/счету!

PROTCION 03.08.2017
Никто не берет трубку.

23.11.2016
Накручивают стоимость услуг только в путь! При общении по телефону называют одну стоимость, на практике совсем другая, чуть ли не в 2 раза больше ссылаясь на дополнительные работы, оборудование и т.п. (стандартная схема). Но даже на это можно закрыть глаза, НО возвращают НЕИСПРАВНУЮ технику, несмотря на то, что деньги (со всему накрутками) берут не малые! P.S. даже не думайте связываться с этими мошенниками!

kirnovi4 23.11.2016
Мастер очень тактичный молодой человек. Провел диагностику моего iPhone 4 и сказал, что ремонт не потребуется, нужно лишь заменить кабель для зарядки. Без обмана, всё быстро и по делу. Сервисом более чем доволен

muzaidoff 19.11.2016
Всё понравилось. Обратился с неисправностями: 1) кнопки Home на IPad mini Retina, 2) кнопки переключения вибро и дисплея на IPhone 5с. Всем доволен - профессионально и быстро. По обоим устройствам была проведена оценка и названы варианты по стоимости.В итоге обошлись дешевле (удалось произвести ремонт кнопок, вместо замены). Всем доволен, крайне рекомендую, буду обращаться в дальнейшем. Комфортная зона отдыха / ожидания - диван, Wi-fi, ТВ.

ВЭД 14.11.2016
Уронил iPhone и перестал работать микрофон. В сервисном центре быстро отремонтировали мой аппарат. Спасибо за качественную работу.

eva-mik 09.11.2016
Ни в коем случае не отдавайте свои гаджеты сюда!!!! Мало того, что не починили айфон 6, продержав 14 дней. Сказали "невозможно устранить замыкание". Да ещё и оказалось вытащили микросхему!!! Караул!!!

nm@advokat-malov.ru 10.10.2016
Отвратительный сервис, продержали целую неделю iMac, выманивают нагло деньги за каждую мелочь. Не обращайтесь в эту шарашкину контору.

moon3358 10.10.2016
Аймак не могут починить уже неделю (обещали вернуть с починки в тот же день). Теперь как пылесос пытаются тянуть деньги. Не верьте положительным отзывам т.к. при таком кач-ве работы их могут оставлять только сами сотрудники этой гореМастерской.

Добавить отзыв о Сервисный центр AppleKing