Ремонт планшетов и ноутбуков

Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков улица Стромынка

На этой странице собрана полная информация о компании Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков расположена по адресу Москва, ул. Стромынка, 27, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Стромынка, 27, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 110-70-46
Сайт: http://remont-noutbukov-master.ru/http://remont-noutbukov-master.ru/remont-noutbukov-preobragenskay-ploshad-komputerov-master-macbook/

Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков на карте

Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков на карте города Москва

Отзывы Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mihaorel.orlov 28.07.2017
В этом сервисном центре умеют работать с клиентами, мне очень понравелись сотрудник который мне поломку устранял, не долго не дорого и все объяснял что необходимо делать и для чего. Всем рекомендую этот компьютерный ремонт .

alex.valerjew 08.07.2017
Я очень доволен этой компьютерной мастерской. Не мог ни где жесткий диск поменять пол города обзвонил. Поэтому когда к ним позвонил они пообещали быстро все подобрать. Очень хорошая организация................................

krilov.krilova 07.07.2017
Я в этот сервис тоже обращалась, отдавала свой ноутбук в ремонт он постоянно стал перезагружаться. Очень хорошая компания хорошие мастера у них по ноутбукам работают. Очень не дорого и довольно срочно делают все.

orlova2015lena 05.07.2017
Нормальная компьютерная помощь. Пришлось обращаться по своему компьютеру, который вырубался когда не попадя. Не знаю как там, в других сервисах, но у них все довольно быстро через часов 5 уже был мой компьютер готов. Не дорого и главное работает теперь отлично. Я же говорю хороший сервис.

maltzeva.kat2018 05.07.2017
Компьютерный сервис что надо, Я приносила свой компьютер к ним в ремонт, я на него кофе пролила, Через двое суток мне его их мастер на дом привез ноутбук мой, они поменяли там клавиатуру и почистили, не дорого и главное на сервис похоже. Настоящий московский сервис, приятно что к ним обращалась только положительные впечатления.!

yulia.toschkina 04.07.2017
Очень хороший компьютерная помощь, быстро реагируют всегда подскажут. Постоянно к ним обращаемся за поддержкой в случае проблем с компьютерами.

dostavka@viparus-msk.ru 23.01.2017
Свой ноутбук им в ремонт отдавали мы, очень хорошая компьютерная компания, не дорого очень удобно у них доставка бесплатная. По времени быстро они нам починили компьютер наш. И не дорого у них там. Рекомендую.

lena.cuntsewa 07.01.2017
Отличный компьютерный сервис, я свой компьютер у них чинила. Он у меня стал почему-то выключаться. Очень хорошо что у них все делают быстро и даже в выходные. Парень из их компании который и работал по моему компьютеру очень подробно и главное грамотно все объяснял и починил очень быстро и без всяких проблем. Спасибо вам Сергей.

scs-adm2 03.12.2016
Огромное спасибо, я обращался в компьютерную помощь. Мне понадобилось обратится за помощью, так как мой ноутбук Asus перестал включаться, я нашел в нете именно эту компанию-она в моем районе просто-напросто. Позвонил к ним рассказал, там довольно грамотные и довольно вежливые операторы парни., они меня проконсультировали и затем приехал выездной специалист-мастер (разобрал мой ноутбук до винтиков) собрал, и все теперь с ним в порядке !

15.11.2016
Хороший компьютерный сервис, мы с супругой туда ноутбук в ремонт отдавали. У нас компьютер перестал работать. Спасибо через сутки нам его починили. Очень хорошая компьютерная помощь.

Добавить отзыв о Компьютерная помощь: Ремонт ноутбуков