Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Apple MacHelp. pro улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Apple MacHelp. pro - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Apple MacHelp. pro расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 14, Универмаг Мета. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 14, Универмаг Мета
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
восстановление данных оплата картой ремонт мониторов
Телефон: +7 (495) 968-64-55
Сайт: http://machelp.pro/

Сервисный центр Apple MacHelp. pro на карте

Сервисный центр Apple MacHelp. pro на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Apple MacHelp. pro

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 07.03.2018
Ремонтировал здесь свой айфон 5. Случайно как-то намочил его, думал вообще лег окончательно и восстановлению не подлежит. Ребята быстро сориентировались, потестили, и буквально за пару часов все работало как и прежде. Хорошие условия, идут на встречу, диагностируют бесплатно. Чувствуется, что профи и с техникой на "ты". В подарок даже стекло дали, приятно.

любовь аникина 06.03.2018
Недавно сломался мой ноутбук, в последнее время постоянно выключался. Думала все отслужил свое. Решила по совету подруги отнести в ремонт в этот сервисный центр. Ребята из сервиса быстро и оперативно вскрыли мой ноутбук и установили причину поломки. Оказалось у меня забился пылью вентилятор на процессоре. В течение часа мой ноутбук почистили, теперь работает как новенький. Работой сервиса довольна, ребята молодцы!

timoshenkoalyonochka 06.03.2018
Муж работает таксистом, и его Айфон у него и машрутизатор и компьютер и средство связи с клиентами, вообщем незаменимая вещь! Но когда он сломался конечно работать стало невозможно, так как другой телефон настраивать с нуля это дополнительно время и дополнительные деньги. Огромное спасибо ребятам, сделали всё быстро, и сохранили всю информацию на телефоне!

Анна 06.03.2018
Поломался рабочий макбук. Так как надо было срочно ремонт решила найти подходящий сервис. Знакомый посоветовал посетить данный салон. Сдал им на пару дней, сказал, что надо срочно и т.д. Их специалист сказал, что сделают быстро. Через 2 дня забрала макбук из сервиса с замененной деталью и починенным USB-входом. Все понравилось, сервис качественный, спасибо!

spasskaya.evgeniya 05.03.2018
Мой iphone 6 plus перестал держать заряд батареи, а телефон только год в использовании. Долго не задумывалась, отнесла в MacHelp, до этого туда ipad на ремонт относила. Как и в прошлый раз, починку выполнили быстро, только уже спасли мой айфон.) на сегодняшний день смартфон работает хорошо, как и прежде, не лагает. Зарядка теперь хватает на целый день при условии пользования интернетом.

Александра Синицина 05.03.2018
До этого времени я посетила не один сервисный центр, но именно в Apple MacHelp работают настоящие профессионалы, это я говорю не просто так, а исходя из личного опыта сотрудничества. Меняла стекло здесь уже не один раз, ребята работу выполняли качественно и аккуратно, совсем не видно что это стекло не родное. По времени - это занимает немного, ну правда молодцы!

елена мирошниченко 04.03.2018
На моем ноутбуке перестала работать видеокамера. Знакомые посоветовали отнести его в этот сервисный центр, сказали, что технику здесь ремонтируют качественно и по цене выходит недорого. И действительно - отремонтировали быстро и уже через 2 дня я смогла забрать свой ноут домой. Все работало отлично, камера показывала хорошо. Так что сервисом я осталась очень довольна, рекомендую!

Дема Арбенин 04.03.2018
Нормальные специалисты, им я могу доверять свою технику. Мне помогали уже дважды с моими разными телефонами, на одном с экраном, а во втором перестал принимать сигнал. Оба раза все было сделано хорошо, не прям за копейки конечно, но за гарантированно хороший ремонт я готов и платить и мне понравилась работа мастеров в этом сервисе, они с большим стажем в этой сфере.

Володя Панин 03.03.2018
Тря дня назад из данного сервиса забрал свой макбук. Поводом для обращения стала неисправность USB-порта и нужно было заменить экран. Забрал из сервиса через 4 дня после обращения. В общем, отличный сервис, так как выполнили работу в краткие сроки, так же их специалист дал пару рекомендаций. Неплохой сервис со профессиональными специалистами, неисправностей никаких нет, спасибо!

Виталий Наконечный 03.03.2018
У меня были проблемы с Apple iMac Pro, когда я его по своей глупости уронил на пол, после этого он стал сильно подвисать и греться, перестал работать куллер. Узнал об этом центре из интернета, не долго думая обратился сюда за ремонтом. Работали над ноутбуком около 2-х дней, мне тогда позвонили, сказали, что ноутбук готов. Забрал его, проверил, всё работает как и должно.

Добавить отзыв о Сервисный центр Apple MacHelp. pro