Ремонт планшетов и ноутбуков

Срочный ремонт ноутбуков улица Народного Ополчения

На этой странице собрана полная информация о компании Срочный ремонт ноутбуков - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Срочный ремонт ноутбуков расположена по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: марка компьютера :
  • Sony
Телефон: +7 (495) 649-61-92
Сайт: http://notebook.support/

Срочный ремонт ноутбуков на карте

Срочный ремонт ноутбуков на карте города Москва

Отзывы Срочный ремонт ноутбуков

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

denisstafov 27.01.2018
Хороший сервис хорош во всем. Сервисный центр понравился быстрым обслуживанием и быстрым решением проблемы с поломкой макбука. Цена ниже чем в официальных представительствах эппл.

natalia.mezhennaya 03.01.2018
Очень плохой сервис. Предлагают ремонт компьютера трехлетней давности по цене нового. При отказе от ремонта хамят. Нет бы откровенно сказать купите новый, чинить нет смысла. А вместо этого. У них мастера очень умные, а мы - клиенты - ничего не понимаем. Развод на деньги и больше ничего. За диагностику приходится платить, не судиться же за 1000 рублей, на это все и рассчитано. Сколько не обращались в ремонт - это ХУДШИЙ сервис.

28.12.2017
Обратилась по поводу переустановки Windows, но в тот же день отменила заказ (знакомый обещал помочь). В результате каждый день звонят мне на рабочий номер, с которого я первый раз звонила, хотя контактный телефон оставила другой (свой мобильный). Просила вычеркнуть рабочий номер из базы, пообещали и на следующий день опять звонят!! Попросила девушку соединить с руководством - бросила трубку. Зачем вы звоните, если я уже отменила заказ?? Неужели не очевидно, что я точно уже к вам никогда не обращусь опять?? После вашего каждодневного прозвона??

varyazar 26.12.2017
Хорошо и главное, что не задерживали с чисткой ноутбука от воды. Наверное, поэтому и не пришлось ничего менять

talckovskaya 25.12.2017
Довольна ремонтом очень, потому что мастер сделал ремонт качественно. Заменили мне шлейф питания и кнопку включения. Отличные сервисный центр рекомендую

TanKhim 15.12.2017
Добрый день! Хочу сказать, что ужасней компании я не встречала! Абсолютно хамское обслуживание!!!! ПО СЛУЧАЙНОСТИ СДАЛА ВТОРОЙ РАЗ ТЕЛЕФОН В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И ДРУЗЬЯ ПОДСКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ НОМЕР. К СВЕДЕНИЮ, ТОГДА ОНИ МНЕ ЧИНИЛИ ПО ГАРАНТИИ ТЕЛЕФОН РАЗ 6. ТЕЛЕФОН И 3Х ДНЕЙ НЕ ПРОЖИВАЛ ПОСЛЕ ИХ РЕМОНТА.!!!И вот он снова сломался , курьер приехал быстренько забрал, на следующий день позвонили и объявили ремонт в 12500 на самсунг гелакси с 6. Проще новый купить. Да вы не офигели ли? Я сказала что, подумаю. Мне обещали перезвонить через час. Не ответа ни привета! Позже позвонила сама. Мне сказали, что перезвонят, и такая же история, никто не перезвонил. На след. день я снова позвонила и перевели наконец на мастера, который мне озвучил, что вот я тут договорился и цена будет 7100....пффф....я все равно отказалась, и мне сказали что с вас 1190 и вам телефон привезут в течении 3х дней. Разговор был во вторник, сегодня уже пятница. Со мной никто так и не связался. Я снова позвонила сама, рано утром, опять та же песня, сказали что свяжутся. Сейчас уже 16-00 никто так и не звонил. Позвонила я сама, взял трубку некий Алексей Антипов, совершенно по хамски, грубо и на повышенных тонах, заявил мне мол "Чего вы названиваете, ждите звонка курьера" Блин, извините. Сколько я должна ждать!???? ГОД??? Или когда вам будет удобно? Объявили что в течении трех дней, будьте добры исполнять!!!!! ГАДСКАЯ КОМПАНИЯ!!!! И еще этот великий Алексей Антипов, кстати который представился заместителем руководителя по работе с клиентами, сказал мне что в приоритете не возвратная техника, если вам надо приезжайте забирайте сами!!ЧтЧТО ЗА НАГЛОСТЬ!???!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!!!!!!!???? МНЕ ЭТОГО НИКТО НЕ ОБЪЯВЛЯЛ, И В ДОГОВОРЕ ЭТО НЕ ПРОПИСАНО! ПОЗОР ВАМ АЛЕКСЕЙ АНТИПОВ!!! НЕ УМЕЕТЕ С КЛИЕНТАМИ ОБЩАТЬСЯ, НЕ БЕРИТЕСЬ!!!!ИДИТЕ В ПОЛИКЛИНИКУ С БАБКАМИ ПРИПЕРАЙТЕСЬ И ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ! ПОЗОР!!!! ФУУУУУУУУУ!!!!!!! ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ГОВНОКОНТОРУ!!НИКОГДА!!! ЭТО ХАМСТВО И БЕСПРЕДЕЛ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!! ГОРИТЕ В АДУ!

sviatovamila 27.11.2017
Пока ставлю только четыре. качество на высоте. Но стоимость нового экрана - мне даже денег пришлось занять. Для студентки - дорого

yad.andruhaz495 30.10.2017
Никому не рекомендую обращаться в ООО "Баланс". Сервис работает по мошеннической схеме. Перестал включаться телевизор Самсунг 40" 2010года выпуска. Приехавший мастер после проверки телевизора мультиметром оценил стоимость ремонта в 3-5тыс руб, диагностировал повреждение типового контроллера на материнской плате и нарушение целостности дорожек (я прикинул грубо стоимость такого типа контроллеров 30-50долл максимум), но мастер сказал, что нужна дополнительная диагностика. Через пару дней позвонили озвучили стоимость в 12000р (!) Это больше чем этот телевизор стоит на сегодняшний день. На просьбу уточнить смету по ремонту ответили, что можно уменьшить стоимость ремонта до 8500р. Затем снова позвонили и сказали, что ничего не получится, стоимость ремонта составит 14 000р. Начальник технического отдела Антон сказал, что я уже не имею права отказаться от ремонта, что по моему мнению, является нарушением закона о защите прав потребителей, а именно принуждением или навязыванием ненужных услуг. От предложения взять телевизор на запчасти в зачет якобы работ по диагностике отказали. Спрашивается, почему я должен оплачивать услугу по диагностике в 2000р, означенную в договор-заявке, если эта услуга не привела к результату -починке телевизора? Это все равно, что я приехал бы к вам посмотрел бы на ваш прибор и сказал бы, что он не включается, потому, что где-то не проходит электричество и требовал бы с вас 2000р. Нахожу эту схему мошеннической. Есть подозрение, что данный сервис живет тем, что занимается на самом деле не починкой, а выбиванием 2-2,5тыр за псевдодиагностику. Стоит уточнить у юристов и Роспотебнадзора о законности предоставления данной услуги. Читайте отзывы и все что написано в договор-заявке на ремонт, прежде чем что-то подписывать.

18.10.2017
Отвратительное обслуживание. Вместо трех обещанных дней продержали 2 недели ноутбук, при первом тестировании, о том, что сломана материнская плата не было сказано ни слова, назвали сумму за ремонт (половина стоимости ноутбука), через две недели позвонили и сообщили другую сумму указав, на то, что матплату надо заменить!и сумма возросла в стоимость ноутбука(на минуточку, ноутбуку всего 3 месяца) Написано на сайте что курьер который доставит ноут бесплатно, при просьбе вернуть ноутбук без ремонта, появилась оплату курьеру и диагностика, о которой они не сообщали, а бумажку которую дает курьер- называют формальностью.

Ilyukhin@hc-team.ru 27.09.2017
Ребята, это РАЗВОД по жиже. НИКОГДА не обращайтесь в эту контору-НИКОНОРУ. А лучше вызывайте их мастера-ФЛОМАСТЕРА на дом и говорите: "Вы так долго ехали, что у нас уже всё работает"

Добавить отзыв о Срочный ремонт ноутбуков