Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Tech-Guru Нахимовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Tech-Guru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Tech-Guru расположена по адресу Москва, Нахимовский просп., 33/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Нахимовский просп., 33/2
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 11:00–18:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • DELL
  • Apple
  • HP
  • ASUS
  • Samsung
  • HTC
  • Huawei
  • Microsoft
марка мобильного :
  • Apple
  • HTC
  • Huawei
  • Meizu
  • Xiaomi
оплата картой ремонт мониторов
Телефон: +7 (499) 110-90-59
Сайт: http://techguru-remont.ru/

Сервисный центр Tech-Guru на карте

Сервисный центр Tech-Guru на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Tech-Guru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Алфёрова 23.02.2018
Отдавала в сервисный центр свой смартфон для замены гнезда заряда, чего то перестал заряжаться. Заменили хорошо, вообще не заметно и ничего другого не повредив. Довольная ремонтом!

Олег Дегтярев 17.02.2018
По моему случаю могу определённо сказать, что сервисный центр Tech-Guru считаю лучшим на Нахимовском проспекте. Отремонтировали мой смартфон в один день, качественно и не дорого. Своим друзьям уже порекомендовал обращаться.

Витя Зуев 14.02.2018
Этот сервис уже несколько раз помогал мне с ремонтом. Это были разные телефоны и разные проблемы в них, но они всегда одинаково хорошо делали свою работу. Доволен и советую всем.

Алла Лигкевич 11.02.2018
Восстанавливали данные на телефоне, в него попала вода, не хотел больше включатся и заряжаться, никак не реагировал, хотелось как-то спасти с него нужные файлы и нам с этим помогли!

Анна Гамова 10.02.2018
Вот когда не к чему придраться, то и позитивный отклик пишу с удовольствием! Действительно крутой сервисный центр, в котором мне батарею на iPhone заменили в течении трех часов. Быстро работают!)

hilckevitch.julya 08.02.2018
Обращалась в этот сервисный центр Tech-Guru со сломанным ноутбуком. После падения были проблемы с открытием крышки. Сделали все качественно. По стоимости вышло приемлемо. Советую

Семён Марфель 08.02.2018
Ремонт моего телефона был быстры, не пришлось долго без него ходить. было сильно повреждено стекло, все заменили, оплата приемлемая, я не разочарован, что сюда обратился.

сергей полищук 05.02.2018
Ремонтировал в сервисном центре Tech-Guru свой смартфон, и их хороший работой и вежливым отношением к клиентам, очень остался доволен. Ребята все сделали качественно: сразу видно, что здесь работают высокопрофессиональные специалисты своего дела. Мой телефон после их ремонта работает уже пол года, и нареканий на его работу у меня нет. За качественный ремонт огромное спасибо, теперь я буду всем рекомендовать этот сервис, потому как он лучший на этом рынке.

Вика Селетских 31.01.2018
Ремонт делают без проблем, именно такое качество я и хотела получить, когда обращалась к ним за помощью. Мой ноутбук снова стал хорошо работать как и прежде, дали гарантию!

Дмитрий Садников 30.01.2018
Отличный центр, в котором ремонтировали мой ноутбук. Меняли матрицу. Обещали в течении трех дней сделать, в итоге управились за двое суток. Сделали все качественно. Цена нормальная!

Добавить отзыв о Сервисный центр Tech-Guru

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Москва

Ремонт электроники FixUnit Звенигородское шоссе LiveNotebook Автозаводская улица Мастерская по ремонту сотовых телефонов Затонная улица Нотсервис улица Лескова Компью Ремонт Большая Черкизовская улица Remons.ru Головинское шоссе М-Сервис улица Академика Петровского Цифра-Центр улица Викторенко Нико Сервис Солнцевский проспект Сервисный центр Фотомобис Новокосинская улица Травмпункт для ноутбуков проспект Будённого Megaservis улица Маршала Бирюзова Сервис ремонт Apple Sony Samsung Htc Meizu Xiaomi Xbox playstation iPhone iPad 2-я Рощинская улица Цифра-Центр 13-я Парковая улица Sony Специализированный сервисный центр Хорошёвское шоссе Голден сервис Авиамоторная улица Сервисный центр Спецноут улица Пресненский Вал ITCompany Зюзинская улица 1remont-apple.ru Малая Пироговская улица Сервисный центр Apple MacHelp. pro улица Маршала Бирюзова