Ремонт планшетов и ноутбуков

BestiPhone.ru улица Рождественка

На этой странице собрана полная информация о компании BestiPhone.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания BestiPhone.ru расположена по адресу Москва, ул. Рождественка, 5/7с1, оф. 6, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, ул. Рождественка, 5/7с1, оф. 6, эт. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
  • Fly
  • Samsung
марка мобильного :
  • Samsung
  • Apple
  • HTC
  • Vertu
оплата картой
Телефон: +7 (495) 969-19-67 +7 (903) 969-19-67
Сайт: http://www.bestiphone.ru/https://x-spt.ru/

BestiPhone.ru на карте

BestiPhone.ru на карте города Москва

Отзывы BestiPhone.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

solye07 11.09.2017
Работаю в центре. Срочные дела нужно делать прямо по ходу рабочего дня. В общем, у меня явно умирала батарейка на iPhone 6. Телефон за пару часов разряжался, а вся работа в телефоне! В общем, увидел вывеску, забежал, попросил поменять батарейку как можно быстрее. Сказали, что будет готово в течении получаса, а сделали все за 10 минут! Также сделали бесплатную диагностику всего телефона! Отличный сервис, обязательно обращусь ещё.

ewgeniewna.svetlana 05.03.2017
Ребенок уронил айпад и разбил экран. Стекло было целое, а вот изображения не было. Нашла рядом с домом сервис и отнесла туда. Мастер провел диагностику и сказал, что нужно менять экран, но в наличии его нет. Я оставила планшет, и через 2 дня мне позвонил мастер и сказал, что могу забирать планшет в готовом для работы состоянии. Мне понравилось, что быстро сделали и оповестили о готовности.

sergeewi4.andrey2018 01.03.2017
Я сдавал на метро кузнецкий мост телефон на замену экрана. Мне предложили заменить отдельно стекло ( по срокам дольше, но дешевле по цене) или полностью модуль (за 1 час, но дороже по цене). Я выбрал замену полностью модулем, т.к. не было возможности оставить телефон на долгий срок. Но понравилось. Что ребята думают о клиентах и предлагают даже вариант дешевле. Спасибо, сейчас у меня все работает отлично.

ania.sergeevna2018 27.02.2017
Все шикарно! Сделали все быстро. Я только сама позже приехала. Все работает отлично, как новый. Очень радует, что мне посоветовали Ваш сервис и с тех пор, уже наверно лет 5, я пользуюсь и не задумываюсь куда обратиться.

barzovy.ivan 26.01.2017
Мне друг посоветовал обратиться к вам в сервис для ремонта телефона. Он ремонтировал у вас айпад и все прошло замечательно. Я решил последовать совету и тоже к вам прийти. Меня приятно удивила лояльность и клиентоориентированность компании, т.к. сейчас редко где такое встретишь! Мне выдали квитанцию и сообщили, что после диагностики (1-3 часа) мне позвонят и скажут сумму и сроки полного ремонта. Через 1,30 меня набрал менеджер все четко и ясно рассказал на понятном мне языке и я согласился на ремонт. Через 2 дня оговоренного срока я забрал свой аппарат в полной готовности. Очень пунктуальный сервис. Теперь я тоже буду вас рекомендовать знакомым! Спасибо!

yana.shmalko 24.01.2017
Я приходила в сервис на кузнецком мосту несколько для уточнения моей проблемы, т.к. в планшете был плавающий дефект. В итоге мы решили заменить аккумулятор и протестировать его. Заказали деталь и на следующий день около 13:00 мне позвонили и пригласили в сервис для замены аккумулятора. Все сделали быстро, дали гарантию, но вот мой аккумулятор почему-то не отдали. Проблема была решена. Теперь мой планшет работал корректно. Я вернулась в сервис для уточнения, почему мне не отдали мой аккумулятор, мне объяснили, что их нельзя просто так выбрасывать в мусорное ведро и все акб подлежат специальному уничтожению. Но я все таки настояла и забрала его. Спасибо, что вернули старый аккумулятор и отремонтировали планшет. Я уже порекомендовала вас своим друзьям и они тоже уже обращались.

darya.copanitsa 23.01.2017
Недостатков к счастью я не выявила, близко к метро кузнецкий мост, близко к месту проживания, быстро сделали телефон. Очень нравится этот сервис, обращалась и буду обращаться к вам.

polygalova.dzhulia 20.01.2017
2 раза обращалась в сервис на кузнецком мосту. Понравилось. что расположен буквально 50 м от метро. В обы раза выдавали аппараты на 2 день. Дают всегда гарантию, но не знаю на сколько. потому что никогда не приходилось пользоваться. У меня никогда не возникало никаких проблем с сервисом. Все очень доброжелательно и вежливо.

maks.volkoff2018 19.01.2017
Разбил я айпад в рабочее время и нужно было срочно его отремонтировать (заменить стекло). Узнал, что на Кузнецком мосту есть сервис Bestiphone. Отнес айпад, попросил сделать сразу при мне, но мне объяснили. что это невозможно и потребуется 2-3 часа. Я оставил его. взамен мне дали квитанцию о том, что планшет у них. Через 2 часа мне позвонили и сказали и сказали, что планшет готов и можно забирать. Оплатил через сайт, т.к. налички не было. Недостатков не заметил в сервисе. По мне ребята справились на 5 из 5.

capustina.olga2018 10.01.2017
Я сдавала на кузнецкий мост iphone 6. Заменили стекло быстро, вроде было все хорошо, но пару дней назад перестал реагировать сенсор на прикосновения в некоторых местах. Мне позвонили из службы контроля качества, что бы уточнить как меня обслужили и я объяснила, что возникла проблема. Девушка выслушала и пригласила меня в офис для устранения недостатков. Очень приятно. что вы заботитесь о качестве и повышаете его!

Добавить отзыв о BestiPhone.ru