Керамическая плитка

Плитбург проспект Энергетиков

На этой странице собрана полная информация о компании Плитбург - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Плитбург расположена по адресу просп. Энергетиков, 19, эт. 1, оф. 101а. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: просп. Энергетиков, 19, эт. 1, оф. 101а
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 240-09-78 +7 (812) 441-31-88
Сайт: https://lincer.ru/

Плитбург на карте

Плитбург на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Плитбург

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

michserg 18.08.2017
Знаю и работаю с компанией Линкер давно, несколько лет. За время совместной работы, благодаря оперативности и профессионализму сотрудников Линкера, как офисных, так и логистики мы освоили не одну сотню квадратов плитки и керамогранита, сколько отделано помещений уже и не упомнить. Спасибо, что вы у нас есть. Для "негативных отзовиков" скажу только одно - Ребята, обращайтесь к профессионалам-отделочникам, и все у вас будет "тик-так". В отделке плиткой есть определенные правила, в том числе и при расчете расхода. Эти правила хорошо известны мастерам отделочникам и дизайнерам. Конечно я имею ввиду профессионалов, а не тех кто только назвался ими.

valerya.rymar 03.08.2017
Вечно откладывали время доставки, персонал в офисах продаж некомпетентный, не знаю ассортимент, не знают пункты договора продажи плитки. У оптовиков цены можно найти и ниже. Обсуждали все нюансы продажи плитки по телефону, все устроило, приехали, оплатили, получили договор, а там все иначе. На имеющиеся претензии отвечали глупыми отмазками. Плитка пришла с повреждениями, менять отказались. Больше покупать у них не буду.

Светлана Филимонова 11.03.2017
Нам неправильно посчитали плитку, отказались доставить не хватающую часть! Ещё и ссылаются на документ, который мы не то что не подписывали, а даже в глаза не видели!!

12.11.2016
Хорошие цены,большой выбор плитки .Приятно было ,что бесплатно сделали проект . Покупала у Геннадия,очень помог с выбором плитки ,все рассказал,показал. Только положительные впечатления от магазина.

27.09.2016
Из плюсов - достаточно демократичные цены. Из минусов - менеджер Геннадий. Абсолютно не умеет общаться с людьми, слышит только себя, проект делает,лишь бы отделаться. Если нужна только плитка, которая будет чуть дешевле чем у других - это Ваш вариант, если нужен сервис, к другому менеджеру!

Добавить отзыв о Плитбург