Окна

Окна Цены Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Цены - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Цены расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 33, оф. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Варшавское ш., 33, оф. 13
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • ставни
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 204-26-56
Сайт: http://okna-tseny.ru/

Окна Цены на карте

Окна Цены на карте города Москва

Отзывы Окна Цены

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zelina220791 20.11.2017
Добрый день, Устанавливали окно в комнату. Замерщик приехал на следующий день оперативно не смотря на то что были ноябрьские праздники , выбрал и оценил вариант по финансам. Цена очень даже приемлемая со сравнением с другими фирмами. В течение 7 рабочих дней, нам доставили окно. Я сразу сама не дождавшись ответного звонка от менеджера, позвонила. Заказала монтаж через три дня так как Были выходные!! Монтажник Роман позвонил на конуне и договорился о времени приезда. Хочу выразить огромную благодарность данной фирме, замерщику Капелькину М. М, по документам инициалы такие)))так же за оперативную доставку , особенно монтажнику Роману. За оперативность, окуратность. Всё на высшем уровне. Придраться не к чему. По больше таких мастеров. Единственный минус, но это мелочи. Рассрочка похоже больше на кредит. Но переплата минимальная 1800 руб. В наше время это не деньги. Так что советую фирму!!! После нового года будет ставить ещё одно окно, и только сюда обращаться. Клиентам совет, после доставки окон звоните сами на фирму для монтажа, так будет оперативнее!!!!!

kasach.fedor 15.01.2017
Никогда не было проблем с ними, уже 2 или даже 3 года работаем, периодически заказываю по 1 окну, уже во всем доме и летней кухне почти окна поменяли, 2 осталось из 18, все всегда делали вовремя, отличные цены, хорошие скидки для клиентов делают. Качество окон полностью удовлетворило моим требованиям, честно говоря, не ожидал, что славяне могут что-то ровно сделать, тем более окна, но стеклопакеты реально не продуваются, из окон ничего не тянет, конденсата нет. 5 из 5 оценка.

12.01.2017
Окна сделаны были из обычных стеклопакетов, обычные рамы, ничего сверх естественного, но цена была сделана ниже, чем у других, к тому же не поленились предложить новогодние подарки и дали выбор между хорошей скидкой на фурнитуру и бесплатной доставкой. Я доволен нашим с ними сотрудничеством и надеюсь, что дальше будет так же приятно работать, как и раньше, спасибо огромное за предоставленную бесплатную доставку!

gotoart 07.01.2017
Ужасная компания, не советую никому, ни в коем случае! Заказал у них окна, со старта замерщик начал обманывать об условиях оплаты. Затем было почти 2 месяца на монтаж и "доделки" - то одно сломается то другое, привезли бракованный подоконник, монтировали так - что можно было руку просунуть в щели. Пластиковые заглушки везли еще несколько месяцев. Монтажники - не самые приятные люди, все какие то грязные, хамоватые, оборудования практически нет, стараются экономить на клиенте, говорят, что чего то нет, а как грозишь позвонить начальству - чудом находится. Если хотите поменять окна - 1000 раз подумайте, прежде чем связываться с ними, лучше переплатить или оставить старые окна, чем ставить "новые" окна в этой компании.

grish.kulagin 28.12.2016
Последнее окно пластиковое оформляли в компании "Окна Цены". Разница по сравнению с предыдущими исполнителями очень большая, в первую очередь в цене. Если брать по факту (отбрасываем рекламу, баннеры и завлекаловки), то получается где-то экономия около 15%, что на больших объемах заказа очень даже неплохо получается. Я приобретал 1 окно, но если брать от 5 и больше сразу, то вроде еще 5% скидку обещали. Подумываю, может на следующий год попробовать все окна заменить, если ничего не измениться в политике компании. Ну а по сервису вопросов нет. Сказали - сделали. Не надо 10 раз напоминать или контролировать, все четко.

bushaeff.sania 15.12.2016
Отличные окна, обязательно обращусь еще раз, если придется устанавливать снова пластиковые окна, хотя у себя в доме уже поменял все с их помощью, на следующий год уже будем детям менять. Цены самые адекватные, установка в любое время и день. Очень удобно, просто, недорого, вопросов вообще никаких не возникло у меня в процессе сотрудничества с ними.

rosnev 27.11.2016
Немного с опозданием, но мы все же решили установить окна в доме и экономить на тепле, собрали немного денег и 12.11.2016 заказали 5 окон в компании Окна Цены, отзыв о которой как раз сейчас и пишу. Мне понравились эти подрядчики, поскольку в срок менее 10 дней они изготовили нестандартные окна, сделали их очень хорошо, установили в течение 1 дня все, без лишнего шума и пыли. Замерщик к нас приехал в день обращения и сразу приехал с бумагами, замерил все, определил цену, показал примеры что можно сделать и подписали договор. Условия договора не нарушили, все точно по смете, сделано тоже на совесть. Я ними полностью доволен!

xodunckow 08.11.2016
По-моему очень даже хорошая компания, уже 2 раза заказывал у них окна. Сначала просто глухое окно в прихожую частного дома, потом уже сделал трехстворчатое нормальное на кухню - претензий нет. Качество сборки на высоте, даже при плохой погоде и сильном ветре нигде не тянет из окна, стеклопакеты тепло держат. Ну вот цены тут уже сами смотрите, но на момент покупки я выбрал их именно потому что самые дешевые были, мне окно большое всего в 8500 рублей обошлось.

myasolyub 11.08.2016
Друзья, заработаете миллионы, а точнее Ваш заработок от 1000 до 3000.даже не думайте там работать, максимум отобьете затраты на бенз. Будут говорить мол нерентабельные заказы по этой причине зп ниже, ну так здорово, работайте сами. Короче начинается у них текучка, те кто решился - удачи Вам )))) Имени своего не скрываю.

stupnikovu 18.07.2016
Относительно недавно воспользовался услугами этой конторы. Резюмируя в общем, могу сказать, что не стоило этого делать. Теперь подробнее. Замерщик сделал замер, и благополучно уволился, при этом допустил ошибки в замерах. Соответственно монтаж с первого раза не получился(((( Монтажники уехали, сказав, что в этот же день со мной свяжутся для уточнений. Не связались. Время для меня в этой ситуации играло важную роль. 3 раза звонил им, и постоянно попадал в разные места этой же конторы, в итоге попал на какую то конфликтную даму, которой бы не помешало повысить квалификацию в общении с заказчиками. В итоге через неделю всё таки остеклили балкон. Но и здесь есть нюансы: 1. Москитная сетка перемещается очень тяжело (монтажник сказал, что это нормально) 2. После пары сильных дождей, на балкон затекла вода... P.S. Человек редко пишет положительные отзывы в принципе, так как он доволен и считает нормой, то, что всё сделано "на совесть". Куда чаще пишут отзывы "недовольные" люди, которым хочется, что бы на их проблему обратили внимание и сделали соответствующие выводы. Думайте о подлинности отзывов...

Добавить отзыв о Окна Цены