Автосервис, автотехцентр

BMW-sever Илимская улица

На этой странице собрана полная информация о компании BMW-sever - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания BMW-sever расположена по адресу Москва, Илимская ул., 1Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Илимская ул., 1Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • BMW
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт Wi-Fi виды работ :
  • ремонт тормозной системы
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
Телефон: +7 (499) 110-00-45 +7 (903) 976-00-45
Сайт: http://bmw-sever.ru/

BMW-sever на карте

BMW-sever на карте города Москва

Отзывы BMW-sever

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Muvkaz 18.02.2018
За неделю записался, обсудил что делать и стоимость. Приехал - вежливо спросил о продолжительности работ. В ответ услышал хамское и грубое "сколько Вам обещали?", "не отвлекайте меня от работы" и т. п. Крайне разочарован таким отношением, для меня вежливое отношение - очень важный момент.

A21575 30.01.2018
Лучше место по отношению, качеству и срокам выполняемых работ.

MakcumbI463 17.01.2017
Привет. Обслуживался в данной организации по рекомендации знакомых. Сделал ТО с расходниками центра. Вышла дешевле чем у ОФ дилера. Все без нареканий. Пока делали ТО увидел как парни ставят доп.оборудование на другие машины. Очень понравилось как все чисто делают, все оригинальное и новое. Гарантию дали и порекомендовали по неплохой цене дооснастится. Думаю стану их клиентом!

Vendetta198 16.01.2017
Добрый день. Перед покупкой автомобиля, почитал отзывы на драйве и в других местах. Остановился на БМВ Севере. Привез машину на дооснащение камерой заднего вида и музыкой алпайн. Все качественно сделали, дали мне документы на работы и гарантию. Запчасти перед установкой показали, все новое. Павлу и Ивану спасибо за работу.

08.01.2017
добрый день. Приезжал на дооснащение, поставил NBT. Дешевле чем в других местах, дали гарантию на все работы. Оперативно установили и закодировали. Очень понравилось что постоянным клиентам дают скидки. Через месяц приеду к ним на ТО.

Sergetrah 09.09.2016
Приезжал на ТО. Масло, колодки и тд. Все нормально, быстро и тд. Нормальные ребята, посоветуют что и как сделать получше. Посмотрел машины которые у них стоят на дооснащение))), народ конечно бабки вбухивает в машины. LED приборка понравилась)). В общем все у них хорошо, приезжайте смотрите на месте. Пис всем.

ValeraStamm 06.09.2016
Порекомендовали знакомые, сами они бывали неоднократно у них. Приехали поставили НБТ и сделали кодирование функций. Все отлично, вышло дешевле чем у официалов))). Сэкономили и все сделали. Спасибо.

MihaMP4 05.09.2016
Здравствуйте. Посмотрел отзывы, удивился. Приехал в БМВ север на замену колодок. Запустили без очереди, сделали замену за 20 мин. Никаких проблем или как пишут мутностей не было. Просто понял что пишут наверно конкуренты))). Позже приеду в Север еще раз, очень хорошее предложение сделали по дооснащению.!!!

Boris320i 04.09.2016
Поменял руль, поставил камеру заднего вида. Сделали отлично и дешевле чем у официалов. Рекомендую.!!

Naum20134 02.09.2016
Приезжала на дооснащение. Павел все объяснил, за 2,5 часа поставили все что заказывала. Кофе отличный, все по окончании показали как работает. В ближайшем будущем приеду еще к ним на установку. Все оборудование оригинальное, машина на гарантии.Большое СПАСИБО!!!

Добавить отзыв о BMW-sever