Ресторан

Диканька улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Диканька - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Диканька расположена по адресу Курск, ул. Дзержинского, 47А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Курск, ул. Дзержинского, 47А
Режим работы: ежедневно, 11:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • украинская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 800–1000 руб оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (4712) 54-69-34 +7 (4712) 54-79-97
Сайт: http://диканька.рф/

Диканька на карте

Диканька на карте города Курск

Отзывы Диканька

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Yury K. 16.09.2017
Неплохие бизнесланчи, но персонал крайне неприветливый

Yury K. 08.09.2017
Средне. Неприветливый персонал, все им в тягость

28.05.2017
Если вы готовы к тому, что за 2 недели до свадьбы вам предложат доплатить 20 000 рублей ни за что или совсем отказаться от брони в случае несогласия доплачивать данную сумму - тогда устраивайте мероприятие в "Диканьке". Обратились в данное "заведение" в апреле (свадьба в июне), планировалось 35-40 человек, о чем было сразу заявлено. Администратор пометил как "40 человек". Само собой некоторые гости отказались, что является весьма распространенной вещью. Итоговое количество гостей на момент составления меню (27 мая - именно в конце мая нам сказали к ним обратиться по данному вопросу) было 30 человек. Днем позже, когда меню уже было утверждено, нам позвонила директор заведения, заявив, что с 30 людьми они нас принять не могут - им невыгодно... Предложила: доплатить им 20 тысяч просто так или дозаказать на них, перебраться в зал поменьше или отказаться от брони. Сначала аргумент был про "невыгодность", потом, что 80 тысяч - это их минимум, потом, что 20 - это их аренда (цитирую: "за 20 тысяч приходите хоть вдвоем")... Сомнительно, весьма. Видимо эти правила были придуманы перед звонком - отсюда и путаница. Дозаказывать мы не хотели - еды было уже заказано более чем достаточно, алкоголь куплен. "Зал поменьше" мы посмотрели, но он был совершенно в другом стиле (грубая мебель, каменные глыбы на стенах), без музыкальной аппаратуры (!) - для свадьбы, конечно же, совершенно неподходящим. До этого мы были в "Диканьке" 4 раза по организационным вопросам, и никто из двух разных администраторов нам о подобных условиях не говорил. Причем во время первого посещения, мы спросили - не великоват ли ваш зал для такого количества людей, нам сказали, что они и 25 человек в нем принимали. Дважды мы спрашивали - есть ли арендная плата. Прозвучавший ответ - нет. При вопросе директору - почему информация о "минимумах" и арендной плате не была донесена до нас ранее ни одним из администраторов, ответа не последовало, и продолжилась "втирка" при нерентабельность. Скорее всего появились другие претенденты на эту дату, и нас решили слить таким мерзким способом (напомню - ровно за 2 недели до даты свадьбы). Или же решили поживиться за наш счет, ведь вероятность, что люди откажутся от ресторана за 2 недели до свадьбы, мала... По всей видимости значения слова "репутация" администрация "Диканьки" не знает. Что ж, всего им наихудшего.

Anytimer 07.01.2017
Это ужас!! Вы должны заведению по 50 рублей с носа за УЖАСНУЮ, очень громкую музыку. Всегда. Если тут кто-то что-то празднует, это капут. Напитки могут нести от 30-ти минут и до третьего напоминания.

Андрей В. 06.01.2017
Оочень громкая музыка

Leta R. 30.08.2016
Не знаю, что насчёт остальной еды, но крылышки Баффало просто божественные! Must-try

Марина А. 31.10.2015
Внимание! После 19.00 включают музыку и в чеке за "музыкальное оформлениие" взымают дополнительно 50 руб.

Владимир 02.10.2015
Были несколько раз с коллегами в ресторане, нам понравилось. Хорошая еда - рекомендуем вареники. По цене вполне приемлемо. По поводу обслуживания: нам видимо повезло и официантки всегда молодцы.

Валерий К. 03.06.2015
Отличное место для отдыха)

Добавить отзыв о Диканька