Ремонт планшетов и ноутбуков

Ремкомплект проспект Просвещения

На этой странице собрана полная информация о компании Ремкомплект - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремкомплект расположена по адресу просп. Просвещения, 87, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: просп. Просвещения, 87, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 748-22-46
Сайт: http://chig0808.wixsite.com/repair-noutbuka-spb

Ремкомплект на карте

Ремкомплект на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ремкомплект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maria.oneschko 09.12.2017
Когда мой компьютер стал очень часто зависать, а в последствии вообще перестал работать, то я сразу обратилась сюда. Благодаря профессиональной консультации специалистов я перезагрузила компьютер и сама смогла изменить кое-какие настройки. Теперь все работает хорошо и без перебоев.

Нелегал-77 08.10.2016
Приехала в гости к другу на неделю в Питер. Во время утреннего чаепития опрокинула полный стакан сока на свой ноутбук. У меня в тот момент, наверное, вся жизнь перед глазами пронеслась. Ноут, конечно, сразу отключился. Уже имеется опыт залития телефонов, поэтому знаю, что спасти гаджет удается не всегда. Но на моем ноуте было очень много нужной информации, в том числе и по работе. Так что реанимировать нужно было в любом случае. Съездили с другом в один из сервисных центров по ремонту компьютеров. Там мне сказали, что даже браться не будут, т.к. не факт, что получится его починить, а даже если и получится, то встанет это все в копеечку. Но я решила так просто не сдаваться, и мы нашли сервисный центр, специализирующийся конкретно на Асерах. Что удивило, так это бесплатная диагностика. Обычно за нее хоть 500 рублей, но берут. К тому же я сразу предупредила, что мне уезжать в конце недели, и если ремонт потребует больше времени, то я просто физически не смогу потом забрать его. Так что сроки получились довольно сжатые. Сказлаи, что все успеют. В общем мне все почистили и починили за 3 дня, а по деньгам вышло меньше 4 тысяч. Вот вам и разница в сервисных центрах. Ноут работает отлично, как и ребята из сервисного центра Acer.

puaro.domenik 02.05.2016
Мастера в этом сервисном центре приезжают очень быстро. На фирме что-то случилось с сеткой - не могли настроить сами, да и программист, как на зло на больничном с переломанной ногой, что и не вызовешь. Пригласили мастера из этого сервисного центра, так он такой смышленый, всю работу сделал буквально за 15 минут - мы и чая не успели попить.

16.04.2016
я обратился в этот сервис мне сделали мой ноутбук и не было с ними не каких проблем! денег взяли за сваю работу не много ноут работает как новый !!!

radost123.nemtzova 16.04.2016
я обратилась за услугами мастера по ремонту компьютера в этот сервис он приехал к ко мне дамой провел диагностику выявил причину неисправности и сделал все согласно прайс-листу вышло не дорого ! теперь работает как новый мой комп !!!

Добавить отзыв о Ремкомплект