Ремонт планшетов и ноутбуков

Невский сервис Коломяжский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Невский сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Невский сервис расположена по адресу Коломяжский просп., 15, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Коломяжский просп., 15, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–19:00
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (812) 983-83-91
Сайт: https://nevskiy-servis.ru/

Невский сервис на карте

Невский сервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Невский сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anthongerber 05.03.2018
Клеил бронированное стекло на экран телефона, никак не получалось. Отнес эту проблему в «Невский сервис». Здесь решили проблему в течение пяти минут, плюс почистили внутри. Спасибо вам ребята!

diskusfood 23.02.2018
Особо не выбирал мастерскую, обратился сразу в "Невский сервис" так как работаю рядом. Сдал на ремонт ноутбук. Отремонтировали качественно, спасибо вам.

sepjevakarina 21.02.2018
Когда у меня с планшетом проблема я обращаюсь за помощью в «Невский сервис». Здесь работают мастера своего дела, ремонтируют любую технику качественно. Недавно носила тетин ноутбук. Заменили видеокарту и облегчили загрузку. Также нравится стоимость услуг, всегда выгодная.

AlAndMorozov 12.11.2016
Увы, цену поставили а качество забыли! Поменял экран за 3500, в итоге тач просто не пашит. Не советую! Китайское барахло

shanenkowa.n 06.09.2016
Разбила экран совершенно внезапно для себя, думала никогда такого не случиться со мной) Порекомендовали Невский сервис, обратилась без особой надежды что быстро сделают, но оказалось что и правда очень быстро) буквально в тот же вечер забрала айфон обратно, теперь целый и вобще как новенький, все отлично, всем довольна) Постараюсь не разбивать больше, но если вдруг что, теперь знаю к кому обращаться))

a.zerenckova 05.09.2016
Айфон 5 перестал держать зарядку. Три часа максимум и все. Думала, что-то серьезное, так как в технике ни бум-бум. Спасибо мастерам – успокоили, пошутили, быстренько заменили аккумулятор. Работает как новенький. Теперь если что, буду обращаться только в невский сервис.

30.08.2016
Нужно было добавить оперативку в Макбук. Позвонил в сервис, сказали, что сделают, сразу назвали цену. И действительно, выполнили качественно и в срок, всё как обещали. Остался доволен.

05.08.2016
Обратилась в компанию на Коломяжском для замены заднего стекла на Iphone 4s. У меня телефон теплого белого цвета, заднюю панель поставили холодного белого оттенка. Я спросила у мастера, почему он сразу не предупредил о том, что панели будут отличаться, на что он мне ответил: а почему я должен об этом говорить, меня просили поменять стекло и я его поменял. На вопрос, как же они предлагают решить эту проблему, никаких предложений они не выдвинули. Книги жалоб у них нет, хотя любая компанию, работающая в сфере услуг обязана иметь сей толмут. Не компания, а шаражкина контора, я бы так же могла обратиться и к обычному домушники, сделали бы так же, а стоило бы дешевле. Оказанной услуги не довольна.

b.tolchanov 07.05.2016
Невский, хороший сервис, с выездом мастера и доставкой в ремонт, айфоны чинят профессионально, бесплатно проверяют на ошибки и говорят, что сделать нужно. Устранили следы недавнего падения гаджета, протестировали комплексно, все работает идеально просто. Теперь не сомневаюсь, к кому обращаться надо.

gutarewa.maryana 04.05.2016
Очень приятные молодые люди, мою яблочную лапочку всего то за пол часика починили)) пропадала связь на айфоне, но теперь все работает)) ура-ура, спасибо вам большое)))

Добавить отзыв о Невский сервис

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Санкт-Петербург

Сервисный центр iБолит Гражданский проспект Компьютерный сервис Metro Рюхина улица Сервисный центр OnService Гаккелевская улица Vestern улица Софьи Ковалевской Ремонт аудиотехники и видеотехники Ку! сервис Дачный проспект Матрица812 Средний проспект Васильевского острова Петербургская компьютерная служба проспект Маршала Жукова Astronix проспект Авиаконструкторов Сервисный центр Пронто улица Восстания Xiaomihelp.ru Каменноостровский проспект Салон мобильной связи проспект Ветеранов Аркон Гродненский переулок Ремонт ноутбуков улица Маршала Казакова Продажа и ремонт электроники проспект Большевиков Девайс-Сервис Бухарестская улица Ntbk переулок Ульяны Громовой Ремонт сотовых телефонов ЭкспрессСервис проспект Большевиков Компьютерная помощь Help-Expert Магнитогорская улица Ноутбук-Сервис Бухарестская улица Lime Service проспект Энгельса