Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр OnService Гаккелевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр OnService - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр OnService расположена по адресу Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 33, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 33, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 12:00–19:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • LG
  • DELL
  • Compaq
  • Apple
  • HP
  • Fujitsu-Siemens
  • iRu
  • ASUS
  • eMachines
  • GIGABYTE
  • MSI
  • Roverbook
  • Sony
  • Toshiba
  • Packard Bell
  • Fujitsu
Телефон: +7 (812) 329-05-95
Сайт: http://repair-book.ru/http://repair-note.ru/

Сервисный центр OnService на карте

Сервисный центр OnService на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сервисный центр OnService

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.11.2017
Хорошая мастерская. Обращаюсь не в первый раз. Делают очень быстро и самое главное качественно. Спасибо мастерам огромное.

homyak7808 03.10.2016
Привет, Онсервис! Стыдно писать отзыв, но все таки ваши сотрудники сильно помогли. Решил сэкономить и поменять дисплей на телефоне сам ну и конечно же по незнанию все запорол. Испортил и дисплей и плату. Сдал в онсервис, через 5 дней забрал рабочий. Так как мне интересна техника, мне рассказали всю суть неисправностей и объяснили, в чем были мои ошибки. Спасибо.

lenok68168 26.09.2016
Я сама из Москвы и была в Петербурге проездом. За время своего пребывания в самом красивом городе России я успела уронить и починить в Онсервисе объектив)) При приеме администратор предупредил о загруженности, но мой объектив был готов уже через 4 дня. За работу взяли всего 3 тысячи! Спасибо вам!

micha2022 23.09.2016
Сдавал в ремонт ноутбук с перегоревшим видеочипом. Делали замену чипа, долго, больше недели, но надо отдать должное, что за такой сложный ремонт вообще никто не брался. В итоге я доволен, эти ребята не только чистку делать умеют, но и сложные ремонты, рекомендую.

bondarich 20.09.2016
Обратился два месяца назад, нужен был ремонт зеркальной камеры Nikon D800. Оставили на диагностику. Обещали диагностировать за неделею и перезвонить(во всех СЦ два-три дня, но это я уже выяснил потом). Не перезвонили и через две недели, позвонил сам, сказали все еще на диагностике. Когда пошла третья неделя позвонил еще раз, не ответили, на следующий день дозвонился с 4 раза, сказали что на днях выявят проблему, в конце 3й недели (!!!) проблему нашли (видимо всем СЦ разбирались) но сказали что деталей нет и ждут когда придет. Продержали камеру еще неделю, позвонила девушка оператор и попросила приехать забрать камеру, тк этот сервисный центр не справился, сделать ее не получилось, якобы нет деталей. Приехал в рабочее время (не обед, просто бумагу приклеили на дверь, что закрыто и ушли), ладно, подождал открытия, через час открыли, пришел администратор и выслушал претензии, сказал что они что то напутали и деталь будет т.к. заказали в другом месте, и попросил подождать пообещав обязательно позвонить завтра (даже назвал точное время и записал). Не позвонил, и послезавтра тоже, и через неделю тоже. Через еще 1,5недели снова позвонила девушка и сказала забирать камеру т.к. они ее не сделали. Предложили отремонтировать в другом месте. Приехал, забрал. Напомню, прошло более 1,5 месяцев с момента обращения. Поехал в другой крупный СЦ в Питере, в отличии от «On service» диагностику они сделали за пол дня, сразу перезвонив а камеру восстановили через три дня. Так что прежде чем обращаться в «On service» я бы подумал 100 раз а потом еще столько же и отказался от этой затеи.

al.velichko1975 09.09.2016
Сдавал в онсервис на ремонт ноутбук, он показывал полосы по экрану. Сделали за 4 дня и дешевле, чем называли ценник в другом сервисе

07.02.2016
веселый бородач поменял экран на айфоне 4эс за 17 минут. Всего за 2300. Год назад менял на сони вайо раздавленный экран. В наличии не было, заказали, поставили. До сих пор работает. Надеюсь и дальше будет работать пока опять не раздавлю... Крупного парня в очках который ставил матрицу на вайо не видать. Говорят уволили...

mail@opex.name 31.07.2015
Редкостные хамы работаю в данном заведении. Так как живу рядом, периодически что-нибудь чинил в этом сервисе. Каждый раз удивлялся, как там могут работать такие люди. В общем больше ногой не ступлю в этот сервис.

Добавить отзыв о Сервисный центр OnService