Автоломбард

Ломбард-центр улица Готвальда

На этой странице собрана полная информация о компании Ломбард-центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ломбард-центр расположена по адресу Екатеринбург, ул. Готвальда, 12А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Екатеринбург, ул. Готвальда, 12А
Режим работы: пн,вт 8:00–23:00; ср 8:15–23:00; чт,пт 8:30–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Услуги: выкуп битых авто оплата картой
Телефон: +7 (343) 200-59-99 +7 (950) 643-64-33
Сайт: http://lombard196.ru/

Ломбард-центр на карте

Ломбард-центр на карте города Екатеринбург

Отзывы Ломбард-центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kirilgrankin 31.12.2017
Срочно требовалось крупная сумма денег на неотложные нужды, банк кредит не одобрил, и я решил обратиться в этот автоломбард! Привлекли меня в первую очередь условия сделки. Одобрили кредит быстро, в залог была оставлена машина Mitsubishi ASX, оценили ее хорошо. Через 3 месяца я выкупил обратно своё авто. Большое спасибо автоломбарду, очень помогли! С наступающм!

nicitadorikov 26.12.2017
В данный автоломбард обращаюсь уже не в первый раз. всегда деньги получаю достаточно быстро и без лишних комиссий! Ставка всегда небольшая и переплачивать мне ни когда много не приходится!

maximikkirillov 23.12.2017
Ребята из ломбарда молодцы, выкупили мою старушку "Камри" практически по рыночной цене. На всё про всё ушло меньше часа, теперь нет необходимости самому давать объявления и возиться с продажей. Быстро и без обмана, мои рекомендации!

olegdrozdikov 21.12.2017
Был в нескольких автоломбардах. Первые два оказались автостоянками с псевдо "менеджерами" в спортивных костюмах. Процент бешеный, условия пугающие. Один день просрочки = потере автомобиля. Приехав сюда, был приятно удивлен. Помещение выглядит, как полноценный автосалон, приятные сотрудники. Чай, кофе. Деньги получил в этот же день под довольно выгодный процент. Советую!

maximhrushev 20.12.2017
Прежде чем сдать машину, несколько раз общался менеджерами по телефону. Уточнял многие вопросы. Попадал на разных и все четко и грамотно отвечали что, к чему и на каком основании. Моя машина – моя кормилица. Поэтому не хотелось попасть на автоломбард однодневку или такой, что потом будешь должен до конца своих дней. Сдал. Все прошло хорошо. Работают слажено и в правовом поле. Если что, то брать ссуду только у них.

aramiros 17.12.2017
Хочу поблагодарить менеджера. Он мне так все популярно объяснил про то что и как это работает. Что теперь, за срочным займом - к ним, если понадобится. Сразу видно, работают профи.

fomin.oleksiy 15.12.2017
Выплата в день обращения, буквально за час или чуть больше уже нужная сумма на руках. Все по договору. Работают не первый год. Все это вызывает доверие.

nevrukhina 06.12.2017
Так сложились обстоятельства, что пришлось заложить свою машину ( Kia Rio). Очень понравился сервис, т.к. оказалось, что у них довольно выгодные условия. Во - первых, небольшая кредитная ставка, во - вторых, все быстро оформили. И самое главное, нет скрытых комиссий. В общем, очень помогли, осталась довольна.

briantsevaolya 03.12.2017
Обращалась сюда один раз, когда срочно нужны были деньги, заложила свой форд фокус. Осталась довольна, кредитная ставка небольшая, проблем никаких не было, как быстро приняли авто, так же быстро и забрала

ivaroschil 02.12.2017
Срочно нужны были деньги, пытались продать свое авто, обратились в этот Автоломбард. Выкупили автомобиль с небольшой скидкой от рынка. Оформили все быстро и без проблем. Спасибо. Успехов Вам !

Добавить отзыв о Ломбард-центр