Медцентр, клиника

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский Новопетровская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский расположена по адресу Москва, Новопетровская ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Новопетровская ул., 20
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–16:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 154-32-44 +7 (495) 453-53-12 +7 (499) 153-04-48 +7 (499) 153-67-02 +7 (499) 450-28-49 +7 (499) 450-93-04
Сайт: http://mosderm.ru/

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский на карте

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский на карте города Москва

Отзывы Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tihon99dunaev 15.02.2018
Бывший КВД

k.simonov.cargo 15.02.2018
Заведующая отличная и понимающая!

Nadj-yx 07.02.2018
Дозвониться невозможно, трубка специально лежит так, чтобы было занято. Электронно записаться можно только к платным специалистам. Куда смотрит наше государство? Точно не для удобства людей. Пока нет Все

Кристина Ковалева 05.02.2018
Стояла в регистратуре минут 15 , пока женщина записывала на прием к врачу , за это время она успела по телефону поболтать ( не рабочему ) , с соседкой обсудить что-то , сходить куда-то 2 раза , а на деле ей надо было одну бумажку распечатать , три слова написать и отпустит. Так еще и нагрубила , сказала , что записываться по телефону надо. Ага , по которому не дозвониться до этого заведения , зато если ей звонят , она бросает все и отвечает . Попросила паспорт и полис , паспорта не было , с полисом не пропустила , хотя в моей поликлиники требовался только полис , но ничего , я сходила за паспортом , принесла ей , она нехотя записала , потом швырнула мне обратно . Просто хамье работает . Настоятельно прошу руководство тщательнее следить за подбором персонала . А насчет докторов , которые там работают , трудно сказать что-то положительное , была там у 2х дерматологов , одна молодая , другая в возрасте .В возрасте которая , я у нее в кабинете сидела 2 минуты , она сказала , что мне вообще не к ней , на вопрос " А к кому ?" они ничего не ответила , хотя в регистратуре мне сказали , что мне к ней . По другому вопросу я снов попала к дерматологу , но уже к молодому врачу , они направила меня куда только можно , сказала , что не может помочь , но от себя выписала таблетки и мазь , у меня прошел отек на руке через 3 дня , сам ли ...или благодаря таблеткам и мази - не знаю .

Crazyl0 31.01.2018
Были тут с ребенком в декабре 2017 года. В регистратуру дозвонилась в течении 10 минут, предложили записать ко врачу в этот же день, но мы не успевали по времени, потому что ехать далеко и ребенок был в школе. Без проблем записались на удобное время следующего дня. В регистратуре была очередь из трех человек, которые оформляли какие то документы, поэтому прождали минут 15. Работали два регистратора, карту завели быстро и без проблем. У кабинета пред нами был всего один посетитель, так что долго ждать не пришлось. Может, конечно, весь беспредел творится при посещении взрослых врачей. При посещении детско врача никаких проблем не возникло.

Елена С. 16.01.2018
Дозвониться невозможно, очереди огромные, порядок приема непонятен - пациенты с талонами вперемешку с пациентами без талонов. Цены бешеные.

irinajha 10.01.2018
2-й день подряд не могу дозвониться!!! Все телефоны заняты, некоторые отключены! Руководство ну почините Вашу телефонную линию наконец! Судя по отзывам - год прошел, а как не было возможности дозвониться, так и нет. Примите меры!

01.12.2017
дозвониться чтобы узнать фамилию врача которого хотел поблагодарить не возможно.

KTI58 31.10.2017
особо ничего не скажешь,стандартное заведение в духе ссср

alla.gorobtsova 16.09.2017
Никак не могу получить справку. Говорят, приходите за результатами в четверг. В четверг говорят, результаты ещё не готовы, вообще-то нужно приходить в субботу до 6. В субботу в регистратуре говорят, справки мы вообще-то до 2х выдаём. Злости не хватает. Да, при этом, когда на прием ходила, врач работал на 2 кабинета.

Добавить отзыв о Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский

Медцентр, клиника рядом Москва

Городской медицинский центр Планерная улица Инвитро Старокачаловская улица Многопрофильный медицинский центр ПримаМедика улица Академика Челомея Геколаб Сокольническая площадь Медицинский центр СаЛар улица Олеко Дундича Медик-Центр Складочная улица Детская городская поликлиника № 122 Измайловский бульвар Клиника ABC 3-й Самотёчный переулок Центр изучения расстройства пищевого поведения Полесский проезд Лазерный доктор Профсоюзная улица Клиника Здоровья Зелёный проспект МНПЦ ДК ДЗМ филиал Останкинский КВД № 8 проспект Мира СоцМед улица Шаболовка Клиника лазерной хирургии Останкино Краснопролетарская улица Медицинское учреждение Ивантеевская улица Центр профосмотров Новослободская улица Клиника здорового позвоночника Стайер Нагатинская улица Центр флебологии и лечения грыж Нахимовский проспект Медцентр, клиника Фортунатовская улица Центр Глубоких Микозов Лобненская улица