Медцентр, клиника

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов 10-я Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов расположена по адресу 10-я Советская ул., 4-6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: 10-я Советская ул., 4-6
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • оториноларингология
  • стоматология
  • психиатрия
оплата картой методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • рентген
детская
Телефон: +7 (812) 677-07-77
Сайт: http://7doctors.ru/

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов на карте

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LAY 23.02.2018
Современный, высокий уровень обслуживания! Сдавали анализы, делали УЗИ, наблюдались у специалиста - все понравилось!

SofiaFrank 25.01.2018
Приятный персонал, приемлемые цены. Нам очень важна возможность обслужмваться всей семьёй в одном месте, здесь это как раз возможно! Спасибо!

Евгения Мироненко 17.01.2018
Меня в последние годы мучают головные боли. Конечно, я была и у докторов и самолечением занималась с переменным успехом. Я понимала, что нужен грамотный профильный специалист. Поэтому я и обратилась в Семь Докторов, у них есть Центр мигреней. Мой лечащий доктор - Бабаян Лаура Эдуардовна, невролог. Не буду детально описывать, какие мы провели обследования и анализы, скажу только то, что, назначенная схема лечения, которую я провела полностью, дала стойкий эффект. Головные боли прекратились. Но доктор предупредила, что в дальнейшем курс лечения нужно повторять. На собственном опыте могу рекомендовать Лауру Эдуардовну Бабаян, если кто ищет хорошего невролога и хорошую клинику.

sergei240214 13.01.2018
В данной клинике наблюдается мой ребенок у невролога Гудковой Натальи Сергеевны. Хочется выразить благодарность этому доктору за чуткость и профессионализм. Именно её рекомендации имеют очень большое значение для нас. Ребенок посещает клинику без слез и страха. Это место, куда приятно приходить - чисто, светло, уютно. Отдельное спасибо за атмосферу педиатрического отделения.

Инна Проклова 20.01.2017
Начались проблемы с носовым дыханием: тяжесть в лобной и околоносовой части, головные боли, густые выделения из носа, обратилась в клинику к Родневой Юлии Андреевне. После проведенного осмотра она диагностировала синусит и назначила грамотную антимикробную терапию, что порадовало не назначила антибиотики. Лечение привело к положительному результату. Теперь имею опыт и лечится буду только нее. Спасибо!

arina.svetlakova2016 19.12.2016
Когда моему ребёнку пришло время делать плановые прививки, мы решили обратиться к профессионалам, а не в обычную клинику. Т.к. много наслышаны о нарушении санитарных норм и прочей гадости. Доверились клинике. Приятное детское отделение, светлые ухоженные кабинеты!!

михаил 03.12.2016
Посещали клинику в связи с частыми головокружениями у дочери. До этого в двух местах диагноз не могли поставить, но и не говорили, что все в порядке. Здесь прошли обследование на каком-то уникальном аппарате, точное название не запомнила. Плюс были на приеме у невролога Борисова. К счастью ничего не выявили. Отмечу очень чуткий и доброжелательный персонал медцентра.

03.10.2016
Доброе время суток! Была на приеме у Дунаева Алексея Николаевича в клинике "7 докторов". До этого со своей проблемой обращалась в несколько клиник. Так что есть с чем сравнивать. Более тщательного осмотра (диагностики) и консультации я не получала. Сейчас прохожу назначенный курс лечения, и уже заметны улучшения. Уверена, что у меня все будет хорошо. Большое спасибо что Вы есть. Спасибо за то, что Вы действительно очень точно диагностируете и помогаете людям. Успеха и процветания клинике "7 докторов"!

alenadoron86 25.08.2016
Мы долго искали хорошего педиатра для нашего ребенка, так как абсолютно невнимательно отношение районного врача к ребенку, мягко говоря, надоело. В итоге, по рекомендации, мы обратились к педиатру Глуховой Ольге Львовне, и ни капельки не пожалели! Ольга Львовна не только большой профессионал с большим опытом работы, но и очень чуткий и доброжелательный человек. Теперь обращаемся к ней и в случае заболевания, и для профилактического осмотра и для осмотра перед прививками.

eugenia.lomannaya 21.07.2016
Беспокоили мигрени, которые бывало сопровождались шумом в ушах. Обратилась в эту клинику к неврологу Борисову Андрею Валентиновичу. В клинике мне провели узи сосудов, мрт и другие исследования, чтобы исключить серьезные патологии, а в итоге был поставлен диагноз невротические состояния другими словами переутомление и назначено адекватное лечение. Сейчас чувствую себя полностью здоровой и головные боли больше не беспокоят, за что очень благодарна лечащему врачу и всему персоналу клиники, которые занимались моим лечением.

Добавить отзыв о Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Центр Бехтерев проспект Королёва Северо-Западный Центр доказательной медицины Школьная улица Полис улица Политрука Пасечника Семейный центр здоровья и красоты Аркадия проспект Стачек Центр Бехтерев улица Мира Лечебно-профилактический центр Уколы 2-й Муринский проспект Центр флебологии Невский проспект Профмед+ проспект Обуховской Обороны Медицинский центр Белая роза Московский проспект Аверс Московский проспект Лор Коломяжский проспект Центр медицины плода улица Бадаева Медицинский центр Литейный Индустриальный проспект Мариэль Балканская площадь Клиника позвоночника доктора Шмакова Варшавская улица Клиника современных хирургических технологий Бармалеева улица МПК Прогноз улица Галстяна Архитектура Здоровья улица Адмирала Черокова РаоМед Плюс Невский проспект Медико-социальный центр Шпалерная улица