Гостиница для животных

Парадиз улица Удальцова

На этой странице собрана полная информация о компании Парадиз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Парадиз расположена по адресу Москва, ул. Удальцова, 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница для животных

Адрес: Москва, ул. Удальцова, 27
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: для собак для кошек
Телефон: +7 (495) 902-64-86
Сайт: http://зоогостиница.номер-один.рф/

Парадиз на карте

Парадиз на карте города Москва

Отзывы Парадиз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

EgorovaKristina2009 04.12.2017
Звонила по телефону узнать о наличии инструмента в салоне. Сначала просто бросили трубку. Потом ответил другой человек, раздражённо ответил НЕТ и тоде бросил трубку. Позвонила в другой салон, возле метро университет, пл другому номеру соответственно, а оказалось что это опять они. И мне также раздражённо напомнили что у них ничего нет и швырнули трубку

terexina1212 03.04.2017
Стрижки нет, приезжают только дамой, значит нет профессиональных мастеров, они просто не ездят по вызовам. По данному адресу их просто нет. Звонили три раза то трубки вешают, то связь обрывается. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ОБМАН.

borislavaisackova 10.11.2016
При зоогостинице есть прекрасный зоосалон, когда оставляем в гостинице нашу кошку, заодно пользуемся услугами зоосалона, очень удобно.

ilonatimonina.il 30.09.2016
Парадиз - это гостиница для животных + зоосалон, что очень для нас удобно, мы оставляем нашу собаку, когда нужно куда то отъехать, она там находиться все это время, заодно ее подстригают и чистят зубки.

alexandrowaasya 18.04.2016
Здравствуйте, оставляла свою собаку вгостинице для животных Парадиз, у них есть дополнительные услуги (зоосалон, зоопарикмахерская), это очень удобно. Когда забирала свою собаку, она выглядела прекрасно, подстриженная шерсть, коготки, все очень красиво.

peek.alina 06.04.2016
Гостиница понравилась - внутри чисто, красиво, сотрудники присматривают за животными, гуляют с ними. Цены приемлемые, рекомендую всем. Моя собака осталась довольна!

guseva.vlad 04.04.2016
У меня живет дома кролик и морская свинка, надо было уехать, но не многие зоогостиницы берут на передержку таких животных, в основном только собаки и кошки. На радость наткнулась в интернете на вашу зоогостиницу и оставила своих питомцев, по приезду забрала, счастливого кролика и ухоженную морскую свинку.

Добавить отзыв о Парадиз