Гостиница для животных

BookingCat Смирновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании BookingCat - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания BookingCat расположена по адресу Москва, Смирновская ул., 25, стр. 3, 3 эт., офис 309. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гостиница для животных

Адрес: Москва, Смирновская ул., 25, стр. 3, 3 эт., офис 309
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: для кошек оплата картой
Телефон: +7 (495) 128-93-78 +7 (495) 128-99-35 +7 (495) 241-02-67
Сайт: https://bookingcat.ru/

BookingCat на карте

BookingCat на карте города Москва

Отзывы BookingCat

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тетяна Герман 05.03.2018
Мне определенно нравится этот сервис - раньше посещали только для стрижки, а в прошлом месяце оставили питомца в отеле, когда уезжали на отдых. Высочайшее качество услуг, рекомендую.

Яна Жвагина 02.03.2018
Ездили на отдых и оставили им своего питомца, это первый раз у нас подобная ситуация. Думали, что наш кот будет скучать, а когда приехали забирать и увидели его со стороны, он прям был очень доволен тут находится!

Светлана Козаченко 27.02.2018
В Букингкэт мы перешли из другой гостиницы, до сих пор обращаемся только сюда. Отношение совсем другое и к клиентам и к кошкам, всегда пойдут на встречу, ни разу ни в чем не отказали, на все просьбы реагируют, сами порекомендовали глазки промывать лосьоном , все делали и домой лосьон дали еще, без дополнительной платы, видно , что людям не все равно и это не просто для них бизнес как для других, оплатили уже по выезду, никто с нас не требовал никаких предоплат.

Пронин Паша 24.02.2018
Очень полезный сервис как по мне, потому что можно не волноваться за свое животное. мы оставляли кошку на пару дней , когда уезжали в Питер. Взяли стандартный номер, постоянно присылали фототчет, так что мы были в курсе ее состояния. С кошкой все хорошо, так что теперь знаем, что не надо по друзьям оставлять.

svetlana11orlova 21.02.2018
Мы уезжали в отпуск и решили оставить свою кошку в этой гостинице на две недели. Нас приятно порадовали адекватные цены и вежливый персонал, ничего плохого сказать про них не могу.

sauchka 20.02.2018
Впервые оставляла своего питомца Чари так надолго неизвестным людям. После двух дней стресса и адаптации Чарушка достаточно быстро освоился. Наличие стеклянных номеров с множеством полочек дало возможность

komarishka2007 15.02.2018
На майские праздники решили с мужем поехать отдохнуть, никак не могла найти с кем же оставить мою кошечку, в итоге нашла в интернете отель для кошек. Мы привезли туда мою любимицу, обстановка приятная, вежливые работники, все чисто, кошку перед приемом посмотрели на признаки болезней, я была очень рада,что отдам ее в хорошие надежные руки. При этом цены приемлемые, я осталась довольна.

Наталья Иванова 12.02.2018
Мне по работе часто приходится уезжать из дома в командировки, а оставить котика, конечно же, не с кем. Об отеле BookingCat узнала случайно, из интернета и решила воспользоваться их услугами. Очень понравилось, как о моем котике позаботились в мое отсутствие - выглядел он бодрым, ухоженным и даже немного поправился).

krikrikruk 09.02.2018
Чисто, хороший сервис, уезжала в командировку надеялась на друзей, но подвели в последний момент, в 22 часа приехали, забрали моего котика, подключили камеру все оперативно, кутой сервис, продлили номер без проблем, при выезде доплатила, никаких изменений или стресса дома не заметила у кота, он там быстро освоился, если дорожите своим котом, то вам туда.

Liliyayaya 22.01.2018
Мы оставили нашего кота на время новогодних кануикул, так как сами уезжали в отпуск. Где то на последней неделе нахождения нашего кота, администратор предложила груминг. Я ответила, что мы подумаем. На

Добавить отзыв о BookingCat