Детские игрушки и игры

Toy.ru Красный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Новосибирск, Красный просп., 101. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Новосибирск, Красный просп., 101
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Новосибирск

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Настасия Мешалина 09.12.2016
Долго искала хороший конструктор по доступной цене. Зашла в этот магазин и глаза просто разбежались, здесь большой выбор конструкторов. Цены довольно приемлемые. Качество игрушек неплохое. Есть девушки консультанты, которые могут помочь с выбором или подсказать где, что находится. Магазин расположен недалеко от метро, что удобно.

Анна Пашелова 14.11.2016
Заказывала набор мультперсонажей в интернет-магазине, чтобы сэкономить на доставке, выбрала самовывоз. Отдел находится в крупном торговом центре, опасалась, что трудно будет его найти, но узнаваемый логотип и стеллажи с игрушками сразу бросились в глаза. Оплачивала картой при получении. В торговом центре большая подземная парковка, забирать покупку удобно. Мне показалось, что выбор игрушек в магазине больше, чем в каталоге на сайте.

Дана Щербакова 17.10.2016
Сын на д. р. выпрашивал со слезами дракона Беззубика который паром дышит. Обыскали магазины и везде продавцы говорят что уже раскупили. Отчаялись. И тут мы нашли сайт магазина и о чудо! Оформили заказ и в тот же день забрали в магазине! Плюс еще скидка к дню рождения 10% порадовала

Любава Гриценок 18.08.2016
Люблю этот магазин. Всегда заглядываем с дочкой сюда, когда идем за покупками в Ройял парк. Ассортимент, внимательные консультанты, а особенно привлекательные цены, все нам нравится. Уже даже и не помню, когда выходили отсюда без покупок, с такими ценами не купить ребенку игрушку просто невозможно!

Вита Игнатюк 25.07.2016
В магазин заходим часто с дочкой, ей нравится ассортимент, поход в магазин становится настоящим праздником. Девушки-продавцы всегда неизмено вежливы. Мне нравится, что в магазине всегда есть игрушки со скидками. Вчера было воскресенье и мы опять заглянули в Той.ру в ТЦ "Роял Парк". Купили игрушку Май литтл пони со скидкой в 160 рублей, хотя сама себе игрушка недорогая, то есть магазин делает скидки на все, а не только на дорогие игрушки. Пишу отзывы только в одном случае, когда хочется выразить благодарность за хорошую работу магазина. Той.ру - именно такой. Спасибо за хорошее отношение и заботу о наших детках и кошельках их родителей.

Rusland Ivanov 23.06.2016
Я долго выбирал сыну подарок и вот случайно увидел этот интернет-магазин, я сразу дозвонился на бесплатную телефонную линию и консультант рассказал о новинках и скидках, заказ мне оформили на сайте, а забрал я в этот же день в магазине, ребята мне очень помогли с выбором, я остановился на квадрокоптере Властелин Небес BH3438, теперь вместе с сыном им играем) Всем советую этот магазин!

Глеб Бледнов 01.06.2016
Выбирал племяннику подарок, большой выбор подарков, что глаза разбегаются. Менеджер посоветовал игру- Крокодильчик Дантист. Взяли, и играли всей семьей. В выборе не ошибся. А главное, что подарок забрали сразу в магазине, не ожидая пару дней на доставку.

Наталия Онегинa 28.04.2016
Выбирали подарок на День рождения девочке- такое разнообразие игрушек, что глаза разбегаются. Специалист посоветовал купить Карусель для создания украшений. Мы согласились и не пожалели. Девочка была в восторге. Да и нас- цена порадовала и качественный подбор персонала. Забрали товар в этот же день.

Добавить отзыв о Toy.ru