Сантехнические работы

Смарт Ремонт Ленская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Смарт Ремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Смарт Ремонт расположена по адресу Москва, Ленская ул., 2/21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Ленская ул., 2/21
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 135-44-12
Сайт: https://smartremont.pro/

Смарт Ремонт на карте

Смарт Ремонт на карте города Москва

Отзывы Смарт Ремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Людмила Апачева 25.07.2017
Большое спасибо Смарт Ремонт! Сделали ремонт в туалете за 3 дня, надо отметить, что работал только один мастер Сергей. Все стены и пол выложил плиткой. Обшил потолок. Сантехнику и трубы поменял. Очень жаль, что не дают рассрочку, хотела еще и ванную заодно отделать. Теперь до следующих накоплений. Потом опять только к ним.

09.03.2017
Заказали в Смарт ремонте переделку прихожей. Все материалы у нас были уже давно закуплены, оставалось только сделать, поэтому работа обошлась значительно дешевле. Дали гарантию на три года. Надеюсь, она нам не понадобится))

t-tarachkoff2015 25.01.2017
У компании Смарт Ремонт хорошие скидки на материалы и работы - это я как человек, который изучил рынок досконально, могу с полной уверенностью сказать. Сначала хотели ремонт в квартире своими силами сделать, но потом решили, что нервы дороже. Специалисты в компании работают на совесть.

vasilii.shtolts 22.01.2017
Долго искали фирму, которая могла бы сделать быстро и качественно ремонт санузла. Предыдущий продержался 2 года и плитка начала отваливаться... В итоге остановились на Смарт Ремонт. И не прогадали. Быстро и качественно сделали свою работу специалисты компании. Весь санузел вышел у нас на сумму в районе 150 тыс.руб. Сроки были соблюдены.

mackar.knot 19.01.2017
Загруженность у мастеров в Смарт Ремонт очень высокая. Долго пришлось ждать, когда освободиться рекомендованный нам мастер Иван. Цены у них приемлемые. Качество на высшем уровне. Отремонтировали нам кухню и гостиную - полная косметика, замена окон, выравнивание стен. Нареканий к работе нет.

m-iwase4cko 16.01.2017
Вот цены у них в среднем ниже, чем на рынке ремонта жилья, но качество пока держат. В кредит они не оформляют, это минус, квартиру сейчас целую ремонтировать дорого... Но готовы оформить без % рассрочку, что радует!

m.gojnov 09.12.2016
Ремонт для меня всегда был самым ужасным событием, которое может произойти. Ему нет конца и края, это раз и специалистов хороших днем с огнем не найдешь, это два. Если бы не реальный пример наших друзей - никогда бы не поверил, что ремонт можно делать в такие короткие сроки и за такие адекватные деньги. Смарт ремонтировал у них гостиную и коридор - ушло у них на все чуть больше месяца. Инициатором главным была конечно жена. Нам надо было сделать ремонт в ванной, туалете и коридоре. Плюс ко всему еще и трубы надо было сменить, раз уж взялись. После знакомства с бригадой, мы уехали на дачу, оставив ремонт на совесть компании, тем более договор был с ними подписан, и я не особо переживал. первое, что удивило - это работа менеджера - он нам отзванивался и говорил на каком этапе ремонт. Пару раз я приезжал, убеждался, что все кипит и возвращался на дачу. От момента подписания договора до сдачи прошло 4 с половиной недели, собственно столько, сколько указано было в договоре. Хотя я до последнего ждал, что не успеют. Но успели, за что спасибо))

murlejkina.polina 05.12.2016
Первое знакомство с компанией "СмартРемонт" произошло в 2011 году, тогда мы заказывали у них натяжные потолки. Остались довольны и качеством и подходом. Прошлым летом обратились вновь, на этот раз отремонтировать сан.узел. Не подвели - уложились за неделю. Советую.

Алла Виленская 01.12.2016
купили весной квартиру в новостройке, с черновой отделкой. Своими силами тут явно не обошлось бы. Искал компанию по нескольким критериям: положительные отзывы, гарантия после ремонта и оформление договора. В итоге выбрал Смарт. Толковые ребята, все делают грамотно, четко. Сначала приезжает сметчик (он же замерщик), обговаривает детали, пожелания. Потом, если все всех устраивает к проекту прикрепляется менеджер, который знакомит с мастером и бригадой. Это кстати очень удобно, когда у проекта есть одно ответственное лицо, которое решает все вопросы и нет такой истории, мол.. о.. эта не наша компетенция и тд. Мы не делали дизайн-проект, мы заказали базовые работы, если можно их так называть: поклеить обои, натянуть потолки, плитка в ванной, пол постелить и пару ниш сделать в стене. Результат ок.

bogovick.vlada 27.10.2016
В мае этого года задумались с мужем обновить спальню и прихожую. Решили делать через данную компанию. Предложили нам скидку на материалы, получается выгоднее и по цене, и по времени, и по надежности производителя - поэтому заказали через них же. От момента демонтажа до финальных работ (установки сушилки и стиральной машины) прошло ровно 2 недели. Результат ок.

Добавить отзыв о Смарт Ремонт