Гинекологическая клиника

Дар жизни Ружейный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Дар жизни - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дар жизни расположена по адресу Москва, Ружейный пер., 4, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе гинекологическая клиника

Адрес: Москва, Ружейный пер., 4, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 649-69-88
Сайт: http://pregnant-expert.ru/

Дар жизни на карте

Дар жизни на карте города Москва

Отзывы Дар жизни

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надежда М. 26.10.2016
Делала здесь тест «Панорама»,он нужен при многоплодной беременности. Осталась очень довольна: оборудование новое, врачи не вешают лапшу на уши, лишних денег не тянут. Думаю перейти сюда на наблюдение.

02.06.2016
Первое впечатление приятное, мне понравилось удобное месторасположение и доступность цен на УЗИ и анализы. Планирую в дальнейшем посещать курсы "Мягкие роды".

lesya.iwanitzkaya 14.05.2016
Вторую беременность вела в данной клинике. Пришла сюда по рекомендации подруги, а также по отзывам о конкретном враче. Впечатления остались положительные, всё в клинике организовано отлично, врачи работают грамотные, я всю беременность была спокойна, что под хорошим присмотром, несмотря на то, что когда пришла сюда в самом начале у меня была угроза и был негативный опыт общения с врачами из консультации по месту прописки, которые меня чуть не потеряли моего малыша. Здесь и оборудование всё есть и анализы все можно сдать, специалистов пройти, удобная запись, ну и рядом с домом.

Добавить отзыв о Дар жизни