Автосалон

АльфаТранс улица 30 лет Победы

На этой странице собрана полная информация о компании АльфаТранс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АльфаТранс расположена по адресу Тюмень, ул. 30 лет Победы, 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 25
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: автомобили :
  • грузовых
  • отечественных
  • легковых
Телефон: +7 (3452) 26-19-65 +7 (3452) 78-22-66 +7 (904) 492-19-18
Сайт:

АльфаТранс на карте

АльфаТранс на карте города Тюмень

Отзывы АльфаТранс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анонимно 06.02.2020
Напишу коротко и ясно. О фирме ничего сказать не могу, но есть что выбрать. Туда не заходил сидел, но часа 2 возле этой компании сидел и смотрел на то сколько народу приходит, много ли положительных отзывов от них, останавливал нескольких людей и расспрашивал. Из 10 человек которые я расспросил 8 из них были положительны к этому автосалону, а 2 были не очень довольны так как по их словам они начали докапываться до документов и много расспрашивали, видимо директора это достало и он сорвался. Ну е сли из 10 человек туда которые ходили 8 отнеслись положительно, могу сказать, что стоит сюда заходить и рассмотреть автомобиль, который вам нужен. Больше говорят покупатели нужно расспрашивать менеджеров, которые там работают. Решайте сами покупать вам здесь автомобиль или нет, но а я сам как нибудь сюда загляну и расспрошу подробнее и посмотрю как работают здесь сотрудники.

sergei.bizard 27.08.2017
Автосалон ужасный! б/у машины не соответствуют реальности! На сайте и по телефону предлагают одно! приехал из другого города, оказался полный хлам, умело замаскированный под приличное авто!!! Не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними, если не хотите выкинуть деньги в пустую!!! Персоналу и руководству на все претензии наплевать, человеческого отношения 0, им бы только заработать и сбагрить хлам! Очень надеюсь что мой отзыв поможет вам обходить эту организацию стороной!!!

Koilich123 04.12.2016
Недавно купил новую Toyota RAV 4. Покупал в АльфаТранс по рекомендации сестры. Она там тоже брала автомобиль . В общем всё прошло удачно, к персоналу вопросов нет.Оформлял кредит все прошло быстро и успешно.Автосалонов много, но этот лучший в городе.

Добавить отзыв о АльфаТранс