Такси

Такси НонСтоп улица Амундсена

На этой странице собрана полная информация о компании Такси НонСтоп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Такси НонСтоп расположена по адресу Екатеринбург, ул. Амундсена, 107. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе такси

Адрес: Екатеринбург, ул. Амундсена, 107
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детское кресло курьерская доставка перевозка рефрижераторами оплата картой обслуживание торжеств грузоперевозки трезвый водитель перевозка животных vip-такси трансфер поездка в аэропорты и на вокзалы корпоративное такси
Телефон: +7 (343) 270-00-00
Сайт: https://2700000.info/http://web.taxinonstop.ru/http://web.taxinonstop.ru/yekaterinburg.html

Такси НонСтоп на карте

Такси НонСтоп на карте города Екатеринбург

Отзывы Такси НонСтоп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

iikkrraa.13 24.07.2016
Ездили на турбазу в Ревду. Ни одно такси не приехало к нам. Позвонили в НонСтоп, сразу приняли заказ и приехали за нами. Спасибо, молодцы!

Gentille 06.05.2016
Хорошее такси! Езжу в одно и то же время, часто приезжают уже знакомые водители, знают как лучше всего проехать по моему маршруту до моей работы, темы даже какие-то общие уже появились_) Хорошие водители, не жалко чаевых оставить

tchibrikos85 06.05.2016
Услугами данной компании пользуюсь довольно давно. Всегда вежливые операторы , которые быстро и четко принимают заказ , учитывая пожелания клиента . Адекватные водители и чистые машины . Еще из плюсов хочется отметить то, что это пожалуй единственная компания , водители которой не боятся возить клиентов с маленькими детьми . Да и операторы отслеживают каждый заказ и если машина не может подъехать в положенное время, то обязательно позвонят и предупредят . В конце поездки начисляют бонусы, которыми можно воспользоваться при дальнейшем расчете с водителем при следующем заказе , что иногда очень выручает. Одни положительные эмоции от поездок)

vit8818 31.03.2016
Хотели сделать заказ на 2 машины поскольку была большая компания оператор предложила более выгодный для нас вариант-минивэн. Остались очень довольны качеством поездки и вежливым водителем, большое спасибо оператору Валентине.Рекомендуем.

veliny 31.03.2016
Я как итшник оценила не только уровень такси, но и уровень автоматизации этого такси. У них есть возможность оформить заказ такси, через систему распознавания речи ok googl siri отдыхает )

Валентина 22.03.2016
Работаю я допоздна, по этому часто пользуюсь услугами такси "НонСтоп". Мне нравится здесь операторы и водители, на кого не попадала, всегда общаются приветливо. Огромный плюс еще в том, что у компании есть накопительная система бонусов которыми можно расплатится и мне уже пару поездок обошлись бесплатно )

y.kraev 19.03.2016
Мне кажется ни в одном такси в городе нет такого, чтобы операторы были настолько вежливыми и учитывали каждое пожелание клиента, не бросая трубку. А вы слышали где нибудь, чтобы к вам обращались по имени отчеству? Готов поспорить негде нет такого, когда оператор говорит Юрий Аристархович, хорошего вам дня. А когда приезжает машина, садишься и и водитель как сосед говорит Юрий здравствуйте. Я не знаю как они это сделали, но черт побери приятно! Респект!

Добавить отзыв о Такси НонСтоп