Ремонт сотовых телефонов

Best-Profi улица Фрунзе

На этой странице собрана полная информация о компании Best-Profi - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Best-Profi расположена по адресу Омск, ул. Фрунзе, 80, Флагман, 8 этаж, офис 836. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Омск, ул. Фрунзе, 80, Флагман, 8 этаж, офис 836
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 12:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (3812) 50-38-64 +7 (908) 793-00-44
Сайт: http://best-profi.ru/

Best-Profi на карте

Best-Profi на карте города Омск

Отзывы Best-Profi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ekaterina25.perminova 28.09.2017
Сегодня со мной произошла нереальная беда! Я сильно торопилась на работу и пролила на свой iPhone 6 чашку кофе, слава богу он был остывший ( а то боюсь представить, чем бы могло все закончиться), хоть это и длилось буквально мгновение и я его тут же вытерла, но телефон не рискнула включать. Решила обратиться в сервисный центр Best-Profi, как раз находиться рядом с местом работы. И на удивление меня спасли! Ребята почистили мой телефон от влаги и предложили замену аккумуляторной батареи, так как ранее были проблемы с телефоном и по питанию, он очень быстро разряжался, а я достаточно активный пользователь) За все я отдала всего 2000 рублей!Спасибо большое за оперативную помощь!

pto-4@snhm.info 21.07.2017
Перед отъездом срочно нужно было поставить новый модуль на Nokia X2. Срочно поставили это да. Но экран по отъезду оказалось, что экран мельтешит и перепрыгивает сам куда хочет, а то и вовсе помехи на экране. По возвращению в Омск я обратилась с гарантийным талоном. И мастер выявил, что модуль исправен. Оказалось что в телефоне другие проблемы с сетью, плата..что то такое. Так зачем же вы, дорогие ребята продали мне модуль за 3 000 рублей, на телефон, которому он не нужен...т.е. все равно будет работать неисправно. И ни о каком возврате модуля речи не ведут!!! Данную ситуацию нахожу Bad-Profi. Хорошо воспользовались ситуацией срочности. Обман да и только... Хоть какие хорошие специалисты, но если вы ставите исправную деталь на не исправный телефон смысла в этом никакого.....Никогда больше не обращусь и никому не порекомендую!

Добавить отзыв о Best-Profi